Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="6769"]
Новости

Счастливое утро с Pampers, или Ваш малыш на СТБ!

0
А теперь, благодаря конкурсу от ТМ Pampers и вашей заботе о нежной коже малыша, он сможет принять участие в программе «Все будет хорошо�

А теперь, благодаря конкурсу от ТМ Pampers и вашей заботе о нежной коже малыша, он сможет принять участие в программе «Все будет хорошо» на канале СТБ и стать звездой национального масштаба.

О пользе полноценного детского сна сказано и написано очень много. Но на практике родителям не всегда удается создать комфортные условия для того, чтобы мог хорошо выспаться.. Причин может быть множество, и одна из основных – физический дискомфорт от мокрого подгузника.

подгузники PampersВот почему одна из главных задач Pampers– сделать так, чтобы ночью ничто не потревожило сон малыша. Когда ребенок хорошо спит, его ждет утро, полное радости и удивительных открытий. А его родителей – множество замечательных моментов, которые обязательно нужно запечатлеть на память.  И каждое из этих фото не только будет напоминать о счастливом детстве, но и сможет дать возможность вашему малышу стать настоящей звездой голубого экрана!

Как принять участие в конкурсе?

Принять участие в конкурсе просто! Для этого:


  • сфотографируйте малыша после спокойной ночи в подгузниках Pampers
  • загрузите специальное приложение в социальных сетях (детали ищите на сайте www.pampers.ua)
  • создайте в приложении фотоколлаж из утренних фото с малышом

Конкурс проходит на территории Украины с 1 апреля по 2 июня 2013 года в 9 этапов. Победителей, а также самых активных участников каждого тура ждут подарки: упаковки Pampers Premium Care, годовой запас подгузников Pampers Active Baby и главный подарок – участие в передаче «Все будет хорошо» на канале СТБ!

Приятных вам снов, доброго утра, незабываемых фотографий и удачи в конкурсе от Pampers! Давайте растить маленьких звездочек вместе.

О сроках и условиях конкурса  можно узнать на сайте www.pampers.ua

Сухая ночь – счастливое утро!

Золотой сон малыша — залог счастливого утра и хорошего настроения крохи на протяжении всего дня. С новыми Pampers Active Baby ребенок будет спать спокойно всю ночь. Благодаря улучшенному слою extra-sleep новые подгузники впитывают влагу еще быстрее, а это значит, что малышу будет комфортно и каждое утро принесет счастье!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты