Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="213389"]
Новости

Звезды, которые празднуют День матери в первый раз

0
Первый ребенок это чудо, которое полностью меняет жизнь и наполняет ее новым смыслом. Быть мамой – привилегия, искусство и непр

Первый ребенок это чудо, которое полностью меняет жизнь и наполняет ее новым смыслом.

День матери

Быть мамой – привилегия, искусство и непростая работа. И совсем не важно, в каком возрасте случилось чудо – научиться быть мамой всегда непросто и очень вдохновляющее. В этом году День матери, 12 мая, впервые встретят в роли мамы многие женщины, в том числе – известные и популярные.

Алена Шоптенко

Танцовщица и хореограф Алена Шоптенко стала мамой летом 2018-го. 9 июня она родила сына Алексея.


Ева Лонгория

Актриса Ева Лонгория решилась на первую беременность, и все у нее получилось прекрасно. 20 июня 2018-го 43-летняя «отчаянная домохозяйка» родила сына, которого назвала Сантьяго Энрике.

Светлана Тарабарова

Первенца родила и «солнечная» певица Светлана Тарабарова – мальчик по имени Ванечка появился на свет 9 сентября 2018 –го.

Регина Тодоренко

Влад Топалов и Регина Тодоренко впервые стали родителями в конце прошлого года. 28-летняя ведущая родила сына Михаила 5 декабря.

Ксения Бугримова

Экс-режиссер шоу «Холостяк» и сериала «Киев днем и ночью», 35-летняя Ксения Бугримова, впервые стала мамой в конце марта этого года. И хоть она делится фото с ребенком в Инстаграме, имя малыша все еще держит в секрете, хоть и проговорилась, что родился мальчик.

Тина Кунаки

22-летняя модель Тина Кунаки родила первенца от 52-летнего французского актера Венсана Касселя 20 апреля. Девочку назвали необычным именем – Амазони.

Пиппа Миддлтон

Младшая сестра Герцогини Кембриджской Кетрин 35-летняя Пиппа Мэттьюз родила сына 15 октября. Это первый ребенок Пиппы и ее мужа Джеймса Мэттьюза.

Меган Маркл

Герцогиня Сассекская родила долгожданного первенца 6 мая, что на неделю позднее ПДР. Поговаривают, что роды стимулировали, поскольку переживали, что малыш будет переношен.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты