Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="107563"]
Новости, Фото

Чемпион Майкл Фелпс показал 3-месячного сына в бассейне

0
Абсолютный чемпион Олимпийских игр по количеству наград, американский пловец Майкл Фелпс выложил в Инстаграм фото со своим наслед

Абсолютный чемпион Олимпийских игр по количеству наград, американский пловец Майкл Фелпс выложил в Инстаграм фото со своим наследником.

Майкл Фелпс с невестой

Малышу по имени Бумер Роберт совсем недавно исполнилось три месяца и он стал основным фактором решения Фелпса закончить спортивную карьеру. Когда мальчик только появился на свет, его отец находился рядом, приложил новорожденного к своей спортивной груди и растаял. Уже тогда он заявил, что выступление на Олимпийских играх 2016-го года в Рио будет последним в его карьере.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Криштиану Роналду отправился в отпуск со своей многочисленной родней


Вода – это родная стихия 31-летнего Фелпса, нет ничего удивительного в том, что вернувшись домой после Олимпиады, он окунулся в бассейн, прихватив с собой сына и его маму, Николь Джонсон.

Майкл Фелпс с невестой и сыном

m_phelps00 Нет ничего лучше, чем вернуться домой!! Отличный способ провести первый день в отставке!

Невеста Фелпса оказалась довольно решительной барышней – с маленьким ребенком на руках она отправилась вместе его отцом в Рио, не побоявшись смены климата и довольно долгого перелета. Хотя в победе Майкла Фелпса давно уже никто не сомневается, у него была крепкая группа поддержки – невеста и сына были на трибунах во время его выступлений.

Майкл Фелпс с невестой и сыном

Кроме того, поддержать своего успешного сына прилетела в Рио мама Фелпса, и родители Николь. Маленький Бумер, хоть еще и не понял что происходит, но окружали его родные люди.

Семья Майкла Фелпса

Фото в самолете – по дороге домой.

Майкл Фелпс с сыном

Личная жизнь Майкла Фелпса интересует многих, но Википедия по этому поводу молчит. Известно, что плаваньем он стал заниматься с в возрасте семи лет в басен впервые его отвела старшая сестра. В шестом классе Фелпсу поставили диагноз «синдром дефицита внимания», во что сейчас трудно поверить, поскольку все эти годы он полностью сосредоточен на ежедневных тренировках. Возможно спорт помог юноше обуздать недуг.

С Николь Джонсон он познакомился еще в 2007 году, и она, похоже, оказалось той самой, единственной, хотя Майкл никогда не был обделен женским вниманием. Девушка младше него, в 2010 году была «Мисс Калифорния», пара несколько раз расставалась и вновь сходилась. В 2015 Николь забеременела и году Майкл Фелпс сделал подруге предложение. Они отметили помолвку с друзьями и родными.  5 мая 2016 года у Майкла Фелпса родился сын – первый ребенок для обоих родителей. Вчера, отвечая на вопросы американских журналистов, Фелпс заявил, что дата свадьбы уже назначена, но он не собирается ее озвучивать. Кроме того, он поделился, что они с Николь не собираются останавливаться на одном ребенке, и как когда Бумер немного подрастет, планируют завести маленькую девочку.

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Ник Картер показал, как кормит новорожденного сына
Океан нежности: Брюс Уиллис с дочками считает волны


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты