Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="240395"]
Новости

Звездный карантин: как украинские звездные родители проводят время дома

0
Наша социальная жизнь временно перекочевала в он-лайн, и звездные мамы и папы делятся в соцсетях своими карантинными буднями-празд

Наша социальная жизнь временно перекочевала в он-лайн, и звездные мамы и папы делятся в соцсетях своими карантинными буднями-праздниками с семьями.

тина кароль слва каминская лилия ребрик

Публичные люди остаются публичными и во время вынужденной изоляции. При этом для большинства из звездных родителей карантин оказался поводом приостановиться, сбросить темп и провести время с семьей, с детьми.

Лилия Ребрик

Дикая семейка, как называет Лиля свою семью, полным составом выехала на дачу. Там и придумывают развлечения. Так, Лилия поделилась, что ее старшая дочка 7-летняя Диана занялась творчеством – раскрасила домик для птиц, а теперь наблюдает за их жизнью. Чем занимается ее младшая сестра полуторагодовалая Полина, догадаться не сложно – общается с родителями и играет, как всегда.


Запропонувати дітям зробити щось своїми руками — реально крута ідея. Діана увійшла у смак, коли бачила як на її очах цей будиночок оживав. Тепер у неї з’явився новий приємний клопіт: доглядати за птахами.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Лілія Ребрик (@liliia.rebrik)

P.S вікно не постраждало, все відмили??. Художник так бачив — то святе??

Ольга Цыбульская

Певица Оля Цыбульская решила воспользоваться временем дома и освоить кулинарию. Она поделилась первым опытом приготовления блинчиков, с которыми ей помогал 5-летний сын Нестор. При этом она трогательно упомянула и свою маму.

Ольга Цыбульская

Источник: instagram @cybulskaya

Я вперше посмажила млинці! ?
Мама диктувала мені кожен крок і слідкувала по фейстайму❤️⠀
Посмажила і розревілась. Бо тобі, моя Мама, завжди вистачає терпіння і любові вчити мене любити це життя і вірити

Тина Кароль

Сын Тины Кароль 11-летний Вениамин живет и учится в Англии, но как только стало ясно, что границы могут закрыть, Тина Кароль отправилась туда и привезла мальчика в Киев. Как она рассказала в эфире программы «Сніданок з 1+1», в планах не только развлечения.

У нас появилось время пообщаться, он хорошо знает французский, помимо английского. Я говорю ему – теперь ты мой учитель. По крайней мере каким то простым словам он меня научит. Я подтяну его по фортепиано. То есть, у меня уже есть план действий, нам есть чем заняться

Слава Каминская

Мама двух детей-погодков Слава (рыженькая из Неангелов) и раньше старалась больше времени проводить с детками. А на время карантина просто составила список, чем будет заниматься с 5-летним Леонардом и 4-летней Лаурой – это и прогулки, пока возможно, и дела кухонные и домашнее творчество.

 Слава Каминская

Источник: instagram@babaslavka

Рекомендации мамы-артистки, присутствует много творчества и хендмейда?
1️⃣ Кулинария?
Я выписала список любимых вкусняшек своих младшеньких, и планирую какое-то время уделять кухне. Мы не учимся готовить борщи, в меню: желешки, лоли-попс, мороженое, цветные бутерброды. В общем, в ход пошла запрещенка?
2️⃣ Fasion из май профешн?
Будем декорировать старые мамины футболки! Все, что однотонное, скоро станет вип-лакшери со стразами, пайетками, радугами. Несколько тюбиков краски, пара белых футболок и на полдня мы заняты.
3️⃣ Домашние растения ?
Давно не доходили руки пересадить вазоны — хочу организовать бригаду из троих??? Будем поливать, подворачивать, беречь, читать о растениях. Еще подумываю посадить дома авокадо из косточки, прям очень интересно.
4️⃣ Слаймы?
Смывки уже купила заранее, учусь на своих ошибках. Скачала несколько рецептур, если у вас есть проверенные, делитесь в комментариях⬇️⬇️⬇️
5️⃣ Концерты и дискотеки??
Леон у нас не по шоу-бизнесу, а вот с Лаурой планируем устроить шоу поярче Мадонны? Репертуар стабильный — передался генетически. Эту любовь не победить❣️

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Babaslavka (@babaslavka)

Также будем немного учиться, ментальную арифметику никто не отменял? Но пока настроение развлекательное, к образовательному вернемся через несколько дней))
пс. Даже если маски ничего не решают (а это не доказано), мне так будет спокойней. Попрошу знатных вирусологов оставить свои комментарии в пределах черепной коробки? сохраняем и не скучаем ?

Юрий Горбунов

Катя Осадчая и Юрий Горбунов не очень любят делится подробностями своей внутрисемейной жизни. Но Горбунов все же показал, как Ивасик старательно занимается сортом вместе с папой.

 Юрий Горбунов

Источник: instagram @gorbunovyuriy

Карантин — це несподівано багато часу для сім’ї ,і гарний привід навчити йоги сина!! Собака мордою вверх у нього дуже гарно виходить!

Джамала

Очаровательная Джамала в ожидании второго малыша просто наслаждается временем, которое может провести вместе с мужем и сыном.

Джамала

Источник: instagram @jamalajaaa

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Jamala (@jamalajaaa)

Пока Эмирка спал, я срезала тюльпаны Jamala и сама себя нафоткала 


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты