Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="205510"]
Новости

Звездные разводы: пары, которые распались в 2018 году

0
Жизнь неумолима, а вечная любовь выпадает не всем. В 2018 году распались звездные пары, которые казались нерушимыми. Развод это вс

Жизнь неумолима, а вечная любовь выпадает не всем. В 2018 году распались звездные пары, которые казались нерушимыми.

Звездные разводы

Развод это всегда непросто и очень болезненно, а для публичных персон вдвойне. Тем не менее, иногда бывает лучше расстаться, если чувства прошли, главное оставаться людьми после развода.

Эван Макгрегор и Ив Мавракис

Эта актерская пара долгие годы была образцом крепкой семьи – 22 года Макгрегор с женой прожили в браке. Вместе они воспитывали четырех дочерей – двух биологических, 22-летнюю Клару Матильду и 7-летнюю Эстер Роуз, а так же двух приемных – 17-летнюю Джамиян и 7-летнюю Анук. В октябре 2017 года Макгрегор и Мавракис объявили о расставании. В январе 2018 года Макгрегор подал на развод, в качестве причины указав «непримиримые разногласия»


Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Звездные разводы

Источник: instagram @faniston.theroux

Их тайная свадьба состоялась ночью с 5 на 6 августа 2015 в их собственном доме в Лос-Анджелесе. Поклонники Дженнифер были в восторге и как только узнали о свадьбе стали чрезмерно внимательно присматриваться к изменениям фигуры любимой артистки, подозревая ее в беременности. Однако, этого не произошло, а спустя два с половиной года, 16 февраля 2018 года Дженнифер официально объявила о своем разводе с Джастином Теру.

Алессандра Амбросио и Джейми Мазур

Супермодель, экс-ангел Victoria’s Secret Алесандра Амбросио и бизнесмен Джейми Мазур прожили вместе долгие 13 лет, правда, зарегистрировать отношения они так и не решились, хотя были помолвлены с 2008-го. В этом году 37-летняя Амбросио рассталась с отцом своих детей, 10-летней Ани и 6-летнего Феникса.

Ченнинг Татум и Дженна Деван

Красавица Дженна и Ченнинг познакомились еще в 2006 году на съемках мелодрамы Шаг вперед и больше не расставались. В 2013 году у актеров родилась дочь Эверли. Но по неизвестной причине в 2018 объявили о расставании, хотя оба утверждают, что по прежнему любят друг друга, но их «дороги расходятся».

 

Кендис Свейнпол и Херман Николи

Южноафриканская модель, «ангел» Victoria’s Secret, Кэндис Свейнпол воспитывает двоих маленьких детей – 2-летнего Анаку и 6-месячного Арэля, с отцом которых она рассталась в ноябре 2018. Кендис и манекенщик Херман Николи жили вместе с 2005 года, а в 2015 состоялась их помолвка, которую пара и расторгла в ноябре.

Елена Степаненко и Евгений Петросян

Звездные разводы

Источник: instagram @petrosyanevgeny

Не смешные юмористы Петросян и Степаненко прожили вместе 33 года, а в этом году решили развестись. Развод был громким, скандальным с дележом имущества и денег.

Сергей и Матильда Шнуровы

О намерении развестись Шнуровы сообщили еще в мае нынешнего года. По словам Сергея, инициатором выступила Матильда, с которой они прожили вместе 11 лет. Официально Шунровы развелись в июне этого года.

Роберт Де Ниро и Грейс Хайтауэр

Звездные разводы

Источник: instagram @kino.news2018.19

После 20 лет брака и 30 лет совместной жизни 75-летний актер Роберт Де Ниро расстался со своей 63-летней женой Грейс Хайтауэр. Об этом актер сообщил журналистам в ноябре 2018-го. В интервью Де Ниро рассказал, что не смотря на расставание они с Грейс остаются родителями, не утратили уважения друг к другу и планируют воспитывать детей вместе.

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу

В этих отношениях все непросто, начиная с того, что ни один из супругов никаких комментариев по поводу развода не дает – есть лишь намеки и заявление о разводе в киевский суд, которая подала Ани Лорак в середине декабря. Тем не менее, на заседание, которое состоялось 24 декабря, ни Каролина ни Мурат не явились, а запись о подаче заявления таинственным образом исчезла с сайта суда.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты