Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="226983"]
Новости

Звездное пополнение: знаменитости, родившие ребенка с начала 2019-го

0
За 9 месяцев 2019-го года во многих семьях селебрити появились новенькие малыши. Мальчики и девочки – кто-то стал первым ребенком в се

За 9 месяцев 2019-го года во многих семьях селебрити появились новенькие малыши. Мальчики и девочки – кто-то стал первым ребенком в семье, а кто-то сделал своих родителей многодетными и еще более многодетными. В любом случае, это счастье, вы согласны?

Кира Найтли, Лилия Подкопаева, Санта Димопулос родили в 2019

Санта Димопулос

Бывшая солистка группы Виа Гра Санта Димопулос стала мамой маленькой девочки. Дочку Санта родила в Монако 14 сентября на 41-й неделе беременности.

Лилия Подкопаева

Гимнастка и олимпийская чемпионка 41-летняя Лилия Подкопаева стала многодетной мамой. 19 сентября она родила своего третьего ребенка и вторую дочку.


Тала Калатай

4 августа стала многодетной мамой и ведущая Тала Калатай – она родила маленькую девочку.

Кира Найтли

О том, что актриса Кира Найтли стала мамой, узнали не сразу – в середине сентября актрису и ее мужа, прогуливающихся с коляской, заметили папарацци. Поскольку актриса никак не комментирует факт рождения ребенка, пол малютки неизвестен. Хотя, судя по цвету коляски, скорее всего, это мальчик.

Лилия Литковская

Дизайнер Лилия Литковская стала мамой впервые – 16 августа она родила дочь.

Снежана Бабкина

18 июня в 9:25 утра Снежана Бабкина родила мальчика. Елисей стал третьим ребенком в семье Бабкиных.

Соня Кошкина

Шеф-редактор издания Левый Берег журналистка Соня Кошкина впервые стала мамой — 23 мая вечером, в одном из киевских роддомов у Сони родилась славная девочка, которую назвали Эстер.

Источник: facebook.com/sonya.koshkina

Меган Маркл

В понедельник, 6 мая, примерно на неделю позже предварительно назначенной даты, герцогиня Саасекская, которую мы знаем под именем Меган Маркл, родила первенца. Мальчика назвали Арчи Харрисон.

Эми Шумер

37-летняя американская комедийная актриса Эми Шумер родила своего первенца в тот же день, что и Меган Маркл, что не могло не стать поводом для шуток актрисы. У Эми, как и у герцогини Сассекской, родился мальчик, а появился на свет малыш утром 6 мая.

Тина Кунаки

22-летняя модель Тина Кунаки, жена 52-летнего Венсана Касселя, 20 апреля родила маленькую девочку, которую назвали необычным именем Амазони.

Ксения Бугримова

Экс-режиссер шоу «Холостяк» и сериала «Киев днем и ночью» Ксения Бугримова впервые стала мамой в конце марта.

Джессика Симпсон

Американская певица и актриса Джессика Симпсон стала многодетной мамой – она родила третьего ребенка 21 марта. Девочку назвали Берди (Птичка) Мэй и мама с удовольствием показывает ее фото в соцсетях.

Наталья Холоденко

Психолог и телеведущая Наталия Холоденко стала мамой второго малыша – в начале марта она родила дочку Вивьен.

Мария Порошина

Актриса и многодетная мама Мария Порошина родила пятого ребенка – после четырех дочерей у нее появился сын. Имя отца мальчика Порошина скрывает.

Софи Эллис-Бекстор

Еще одна многодетная мама стала еще более многодетной – 7 января британская певица 39-летняя Софи Эллис-Бекстор родила пятого ребенка. Это мальчик по имени Микки, который стал пятым сыном в этой милой семье.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (3 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты