Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="203358"]
Новости

Звездное пополнение: знаменитости, родившие детей в 2018

0
Походит к концу 2018 год, и для многих он стал самым счастливым – ведь рождение ребенка не просто меняет жизнь, но это самое прекрасно

Походит к концу 2018 год, и для многих он стал самым счастливым – ведь рождение ребенка не просто меняет жизнь, но это самое прекрасное событие в жизни.

знаменитости, родившие детей в 2018, Светлана Тарабарова родила, Светлана Лобода родила, Алена Шоптенко родила

Для кого-то 2018-й стал переломным – ведь рождение первенца кардинально меняет представление о жизни. А кто-то счастлив увеличению семьи – например, жена Алека Болдуина родила уже четвертого ребенка.

Валентина Хамайко

Источник: instagram @valentinakhamaiko

Украинская телеведущая и многодетная мама Валентина Хамайко родила четвертого ребенка и второго сына 5 декабря. На родоах присутсвовал муж Валентины и отец малыша Андрей Онистрат. Он же первым и сообщил о рождении сына.


Регина Тодоренко

Источник: Instagram@reginatodorenko

Бывшая украинская ведущая 28-летняя Регина Тодоренко стала мамой впервые — она родила сына в тот же день, что и ее коллега, 5 декабря. Вместе ней в роддоме был и отец ребенка, муж Тодоренко Влад Топалов.

Диана Крюгер

В начале ноября 2018-го родила своего первого ребенка 42-летняя американская актриса с немецкими корнями Диана Крюгер. Отец девочки — 49-летнийактер Норман Ридус, с которым Диана вместе с 2015 года. У Нормана уже есть взрослый 18-летний сын по имени Мингус от модели Хелены Кристенсен, с которой актер жил 5 лет, но так и не расписался.

Сергей Безруков

Жена 45-летнего актера Сергея Безрукова режиссер Анна Матисон родила второго общего ребенка и это мальчик. Ребенок появился на свет 24 ноября, у малыша есть старшая сестричка 2-летняя Машенька.

Хилари Дафф

Американская актриса и певица 31-летняя Хилари Дафф родила второго ребенка в конце октября. Девочку назвали Бэнкс Вайолет Бэир и она стала первым общим ребенком актрисы с ее нынешним мужем Мэттью Кома. В семье подрастает 6-летний Лука Круз – сын Хилари Дафф от первого брака.

Пиппа Миддлтон

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Philippa Charlotte Middleton (@pippamidletons)

Младшая сестра Герцогини Кембриджской Кетрин 35-летняя Пиппа Мэттьюз родила сына 15 октября. Это первый ребенок Пиппы и ее мужа Джеймса Мэттьюза.

Кейт Хадсон

39-летняя голливудская актриса Кейт Хадсон родила третьего ребенка. Маленькая девочка появилась на свет 2 октября и сразу получила имя: малышку назвали Ронни Роуз.

Кэндис Свейнпол

Супермодель из Южной Африки голубоглазая блондинка Кэндис Свейнпол родила второго сына 19 июня. Мальчик получил красивое имя Ариэль, а старшему братику малыша Анаке всего 2 годика.

Ева Лонгория

Актриса Ева Лонгория решилась на первую беременность, и все у нее получилось прекрасно. 20 июня 43-летняя «отчаянная домохозяйка» родила сына, которого назвала Сантьяго Энрике.

Лера Кудрявцева

47-летняя Лера Кудрявцева свою беременность не скрывала, а 13 августа родила маленькую девочку Машеньку. Это второй ребенок Леры и первый с нынешним мужем, у нее так же есть 28-летний сын Жан Ленюк, который этим летом стал папой.

Катя Павлюченко

Ведущая шоу «Тайный агент» Катя Павлюченко не афишировала свою беременность, потому рождение второго ребенка стало для многих неожиданностью. Катя родила братика Лео старшему сыну 3-летнему Вадиму 16 сентября.

Светлана Тарабарова

Первенца родила и солнечная певица Светлана Тарабарова, мальчик по имени Ванечка появился на свет 9 сентября.

Ириша Блохина

Спортсменка и тренер Ириша Блохина родила своему вторую дочку 20 июня и назвала ее красивым именем Габриэла. Блохина так же воспитывает 3-летнюю Жаклин.

Анна Хилькевич

Звезда сериала «Универ» актриса Анна Хилькевич родила второго ребенка 20 августа. Маленькая девочка, которую назвали Машенькой, стала младшей сестрой 2-летней Арианне.

Алена Шоптенко

Танцовщица и хореограф Алена Шоптенко мамой стала впервые. Маленького мальчика по имени Алексей она родила 9 июня.

Светлана Лобода

Певица Светлана Лобода родила вторую дочку в конце мая. Роды проходили в одной из самых знаменитых клиник Лос-Анджелеса, Cedars-Sinai Medical Center. Девочку Светлана назвала Тильдой, а имя ее отца до сих пор скрывает. По одной из версий им стал 55-летний Тилль Линдеманн, солист культовой немецкой рок-группы Rammstein.

Хилари Болдуин

Жена 60-летнего голливудского актера Алека Болдуин Хилари стала мамой четвертого малыша и третьего сына. 18 мая

Ким Кардашьян

15 января в семье шоу-дивы Ким Кардашьян появился третий ребенок. Маленькую девочку, которую назвали Чикаго, выносила и родила для Ким и Канье Уэста суррогатная мать. В семье уже подрастают 4-летняя дочка Норт и 2-летний сын Сейнт, которых Ким Кардашьян выносила сама.

Кайли Дженер

Через две недели после сестры мамой стала 20-летняя Кайли Джененер. 1 февраля Кайли родила первенца – дочку, которую назвала Сторми.

Майкл Фелпс

Жена абсолютного чемпиона Олимпийских игр по количеству наград, американского пловца Майкла Фелпса родила ему второго сына 14 февраля. Мальчика назвали Бекетт Ричард, и у него есть старший брат 2-летний Бумер.

Бехати Принслоу и Адам Левин

Источник: instagram @behatiprinsloo

В феврале стали родителями второго малыша модель Бехати Принслоу и солист группы Maroon 5 Адам Ливайн. Теперь в семье подрастают две девочки – девятимесячная Джио Грейс и двухлетняя Дасти Роуз.

Эдди Редмэйн

Источник: instagram @amazingeddieredmayne

Жена британского актера Эдди Редмэйна родила сына 10 марта и назвали мальчика Люк Ричард Бэгшоу. У малыша есть старшая сестричка 2-летняя Айрис Мэри.

Владимир Остапчук

19 марта жена украинского ведущего Владимира Остапчука подарила мужу сына, которого назвали Эван Александр. У мальчика есть старшая сестра 4-летняя Эмилия.

Джамала

Победительница Евровидения певица Джамала стала мамой впервые — 27 марта Джамала родила сына, который получил длинное имя — Эмир-Рахман Сеит-Бекир.

Хлое Кардашьян

33-летняя Хлоя Кардашьян родила дочку 10 апреля. Это ее первый ребенок, девочку назвали Тру.

Кейт Миддлтон

Герцогиня Кембриджская Кетрин стала мамой третьего малыша и второго сына 23 апреля. Маленький принц получил имя Луи Артур Чарльз и официальный титул Его Королевское Высочество принц Луи Кембриджский.

Дуэйн Джонсон

23 апреля актер и экс-рестлер Дуэйн Скала Джонсон стал отцом третьей дочки. Назвали Тиана Гиа. Кроме этой малышки у актера есть 3-летняя дочка Жасмин и дочь от первого брака 17-летняя Симоне.

Лилия Ребрик

Ведущая и актриса Лилия Ребрик родила второго ребенка 30 апреля. Девочку назвали Полина, у нее есть старшая сестричка 6-летняя Диана.

Кирстен Данст

Источник: instagram @okmagaustralia

Американская актриса Кирстен Данст стала мамой впервые – в конце апреля она родила сына, но имя мальчика пока не сообщают.

Миранда Керр

Миранда Керр свадьба

instagram @mirandakerr

7 мая родила второго ребенка модель Миранда Керр. Мальчик получил имя Харт и у него есть старший брат, сын Миранды Керр от актера Орландо Блума 7-летний Флинт.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (3 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты