Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="103608"]
Новости

Звездная мама Оля Полякова похвасталась фигурой в бикини

0
Украинская певица Оля Полякова поделилась с поклонниками фотографией, на которой позирует в бикини. Звездная мама двоих очаро�

Украинская певица Оля Полякова поделилась с поклонниками фотографией, на которой позирует в бикини.

Оля Полякова

Фото: Instagram

Звездная мама двоих очаровательных дочек Оля Полякова, несмотря на материнство, может похвастаться потрясающими формами. На свежем снимке, опубликованном в Instagram, Суперблондинка появилась в бикини, продемонстрировав длинные ноги и осиную талию.

В комментариях к фото поклонники восхищаются фигурой артистки, называя ее шикарной мамочкой:

«Вот это фигурка», «Ноги! Ноги от ушей», «Не ну ты шикарная баба», «Оля лучшая», «Какая стройная мамочка», — пишут в комментариях.


Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Полякова трогательно поздравила дочь (фото)

Оля Полякова

Фото: Instagram

Оля Полякова

Фото: Instagram

Ранее звездная мама Оля Полякова опубликовала на своей странице в Instagram фотоснимок, на котором изображена ее старшая дочка Маша.

Фото, на котором мама и дочка позируют вместе, было сделано во время поездки звездного семейства в Лондон.

Оля Полякова

Напомним, Оля Полякова воспитывает двоих дочерей от супруга Вадима – старшую Машу и младшую Алису, которая появилась на свет в 2011 году.

Певица не скрывает своих очаровательных дочурок от публики и прессы: она регулярно принимает участие с детьми в фотосессиях для журналов, а также публикует на своих страницах в соцсетях их фотографии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Суперблондинка Оля Полякова показала фото детей
Ким Кардашьян отметила день рождения дочери и показала фото сына


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты