Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="88663"]
Новости

Звезда «Теории большого взрыва» Маим Бялик рассказала о будущем сыновей

0
Американская актриса Маим Бялик, известная по роли Эми Фары Фаулер в сериале "Теория большого взрыва", сама воспитывает двоих сын

миам бялик и джим парсонс

Американская актриса Маим Бялик, известная по роли Эми Фары Фаулер в сериале «Теория большого взрыва», сама воспитывает двоих сыновей.

Оба мальчика, Майлз и Фредерик появились на свет в браке с Майклом Стоуном. В 2013 году пара развелась, хотя экс-супруги поддерживают дружеские отношения и часто общаются с детьми.

Несколько дней назад в своем свежем интервью Маим поделилась планами на жизнь, которые уже есть у ее мальчиков.


По словам актрисы, оба сына принимают участие в домашних и школьных постановках — им уже даже удалось сыграть кое-что из Шекспира.

10-летний Майлз, судя по всему, готов пойти по стопам матери, а вот его 7-летний брат лелеет совсем другие мечты.

«Мой старший сын, кажется, действительно заинтересован в актерстве, ну а младшенький хочет быть полисменом, что, конечно. тоже весело. Ну, иметь в семье офицера полиции — хорошее дело, полезно, так сказать, для восстановления баланса«, — шутит Бялик.

миам бялик с сыном фредом

Миам Бялик с сыном Фредом

 

Как призналась знаменитость, ни она, ни ее бывший муж, тем не менее, не хотят искусственно облегчать путь в мир кинематографа для детей: если сыновья решат связать свою жизнь с актерской работой, им нужно будет всего добиваться самостоятельно.

«Ни я, ни их папа не водим ребят на прослушивания, так что если захотят играть, им придется действительно постараться,» — озвучила свою позицию Миам.

Фред и Майлз с отцом

Фред и Майлз с отцом

 

40-летняя актриса также работает над тем, чтобы передать по наследству мальчикам другой свой большой талант — игру на фортепиано.

Тут 10-летний Майлз уже достиг немалых успехов, по словам его мамы.

«Старший играет классическую музыку. Недавно он выучил «Лунную сонату» и теперь желает играть ее целыми днями. На этих выходных учила его играть «Let It Be» (песня Beatles-ред.) — я пела, а он мне аккомпанировал, было правда здорово,» — похвасталась Миам Бялик.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Виктория Бекхэм показала, как 4-летняя дочь помогает ей в работе
Лариса Долина показала фото дочери и внучки


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты