Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="225749"]
Новости

Звезда «Папиных дочек» Лиза Арзамасова показала беременный животик

0
Галина Сергеевна из полюбившегося многим сериала «Папины дочки» удивила своих поклонников «интересным положением». 24-летняя �

Галина Сергеевна из полюбившегося многим сериала «Папины дочки» удивила своих поклонников «интересным положением».

Лиза Арзамасова беременна

Источник: Instagram@liza_arzamasova

24-летняя актриса Лиза Арзамасова поделилась на своей странице в Instagram фотографией, где она и Нонна Гришаева позируют вместе. Но больше всего поклонников актрисы удивил большой беременный животик, который она продемонстрировала в кадре.

Лиза не стала ничего рассказывать своим фанатам, только оставила загадочную подпись:

Все самое …приятное чаще всего случается неожиданно! ?Нонна, я люблю тебя! Ты Прекрасна! ❤️


Поклонники сразу принялись обсуждать беременность девушки: кто-то поздравлял молодую актрису, кто-то удивился, как ей удалось скрыть от общественности такую хорошую новость, а кто-то ставил под сомнение ее «положение», предполагая, что это ненастоящий живот, а просто накладная подушка. Но все, безоговорочно, сошлись на мысли, что «интересное положение» актрисе к лицу.

Лиза Арзамасова беременна

Источник: Instagram@liza_arzamasova

беременная Лиза Арзамасова

Источник: Instagram@liza_arzamasova

Нонна Гришаева также выложила снимок с «беременной» Лизой у себя на странице в Instagram. Она намекнула поклонникам, что «скоро станет бабушкой». Фанаты обеих актрис предположили, что они совместно работают над продолжением сериалы «Папины дочки», но, как оказалось, Лиза Арзамасова перевоплотилась в образ беременной девушки на последних сроках для съемок нового фильма «Две диафрагмы», где она и ее коллега «по цеху» Нона вместе снимаются. Пока нет никакой информации о том, о чем будет картина и когда выйдет, поскольку актрисы только приступили к съемкам.

Напомним, что Лиза в этом году весьма востребована как актриса. Она работала в таких проектах, как: «Ивановы-Ивановы», «Укрощение свекрови», «Любовницах» и сериале «Проба».


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты