Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="140161"]
Новости

Золотой дебют: Лилия Ребрик похвасталась победой дочки

0
Славная дочка актрисы Лилии Ребрик и танцора Андрея Дикого впервые выступила на танцевальном конкурсе в паре с мальчиком. Мама под

Славная дочка актрисы Лилии Ребрик и танцора Андрея Дикого впервые выступила на танцевальном конкурсе в паре с мальчиком. Мама поделилась видео и рассказала о детских победах.

Лилия Ребрик с дочкой

instagram @liliya_rebryk

Дианочке всего 4 годика, но она уже не в первый раз выходит на паркет. Девочка чувствует себя вполне уверенно, но до недавнего времени выступала только в одиночных танцах – с мальчиками на бальных танцах довольно сложно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Просто сказка: Лилия Ребрик показала волшебные фото дочки и мужа

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Наконец у Дианы появился партнер, мальчик по имени Никита, который как и дочка Лилии Ребрик занимается бальными танцами. Вальс в исполнении маленьких танцоров выглядит удивительно мило и трогательно. Диана профессионально держит ровной спинку и высоко поднятой головку, как профессиональная исполнительница бальных танцев. Розовое платьице и гладко зачесанные волосики, стянутые в крепкую дульку, добавляют малышке шарма и очарования.


liliya_rebryk Раніше було «на паркеті Дикий Ребрик»?. Тепер — «на паркеті Дика Маврокордато». Достойна заміна?, чи не так?? (Дика Діана і Маврокордато Нікіта). Обіцяний відеозвіт нашого золотого ДЕБЮТУ))).

Подписчики оценили танец Дианочки и написали в комментариях много приятных слов девочке и ее родителям: «Милашки, такие же они еще маленькие! А такие ритмичные и артистичные!», В полном восторге от юной пары! Ваша доченька просто прелесть! Больших успехов и достижений ей!», «Ну що тут скажеш.. Генетика;). Лілічка Ваша донечка просто перлинка маленька… Молодці діточки..»

Конкурс бальных танцев «Киевские каштаны» состоялся два дня назад, несколько кадров Дианы Лилия Ребрик показал в тот же день, и написала, что вновь призовое место у них. Правда, благодаря организаторам, дети не столько испытывали радость победы, сколько ощущали веселый праздник, То ли дело родители 🙂

liliya_rebryk Наші зірочки — чемпіони) ??⭐️⭐️⭐️ У них ще немає відчуття змагань, а є відчуття СВЯТА!!! Як це чудово! ?✨☀️Хочеться зберегти ці почуття якнайдовше…

Ну и главное фото юных партнеров – Дианы и Никиты Маврокордато, Лилия Ребрик сделала и выложила в Инстаграм.

liliya_rebryk Ну що, побажайте нам успіху! У нас сьогодні дебют із партнером)))??? #хвилюваннязайві #позитивзашкалює #будевесело ?????? Як вам ця солодка парочка?????

Напомним, актриса и ведущая Лилия Ребрик познакомилась с танцором Андреем Диким в начале 2011 года, во время шоу «Танцы со звездами», где они танцевали вместе. Уде в декабре ребята сыграли свадьбу, которую снимала съемочная группа канала СТБ, а в финале шоу «Танцуют все-4» показали ролик, в котором смонтированы фрагменты передачи и церемония бракосочетания пары.

liliya_rebryk Який чудовий день! ?? Одразу видно — хто з нас дорослий, а хто діти ?

В августе 2012 года Лилия Ребрик родила дочку Диану, которая стала первым ребенком для обоих родителей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Счастливы вместе: Лилия Ребрик показала свою маленькую дикую семейку
Беременные звезды 2017: знаменитости в ожидании пополнения


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты