Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="57772"]
Новости

Зимний набор супергероя «Для головы и тела»

0
Зима, морозный воздух, пахнущий свежестью, и крошечные снежинки, которые путаются в волосах во время прогулок. Идеальная картинк�
Old Spice Odor Blocker spray + h&s basic clean

Old Spice Odor Blocker spray + h&s basic clean

Зима, морозный воздух, пахнущий свежестью, и крошечные снежинки, которые путаются в волосах во время прогулок. Идеальная картинка! Стоп, а если снежинки – это на самом деле перхоть, а в зимнюю свежесть ударной волной врывается «аромат» несвежего тела? О нет, этого не может случиться с настоящим мужчиной, героем девичьих грез и объектом женского внимания!

Для того чтобы Настоящий Мужчина во время зимних праздников не отвлекался на такую ерунду, женщины принимают нелегкий вызов, которого достойны умы лучших суперагентов! Пока их мужчины покоряют снежные вершины на детских площадках возле дома, поражают архитектурными познаниями при лепке снеговиков и развивают меткость в беспощадных боях в снежки, женщины выбирают для них подарки для души и тела, то есть для головы и тела. Такие, как набор для головы и тела от Old Spice и head&shoulders.

 

Набор для головы и тела от Old Spice и head&shoulders – это:


  • Шампунь и бальзам-ополаскиватель head&shoulders 2в1 Основной уход против перхоти
  • Дезодорант-антиперспирант Old Spice Odor Blocker

Шампунь и бальзам-ополаскиватель head&shoulders 2в1 Основной уход против перхоти должен быть в арсенале каждого мужчины, который не против прибавить сотню-другую баллов к своей самооценке. Пока он завоевывает сердца дам и побеждает неприятелей, head&shoulders выигрывает другую войну – войну против перхоти и за защиту волос и кожи головы. Формула ActiZinс в шампуне и бальзаме-ополаскивателе из коллекции head&shoulders 2в1 Основной уход борется как с перхотью, так и с причинами ее появления, улучшая внешний вид волос.

Дезодорант-антиперспирант Old Spice Odor Blocker работает в течение 48 часов. Old Spice знает, что признак мужественности – это мужские поступки, а вовсе не запах, вызывающий лишь одно желание – бежать от его источника как можно дальше. Технология проактивной защиты (BCD)* в формуле дезодоранта-антиперспиранта Odor Blocker содержит микрокапсулы, которые активируются при повышении температуры тела, блокируя молекулы пота и оставляя лишь свежий аромат антиперспиранта. Зимой, под теплыми пуховиками и пальто, тоже кипят нешуточные страсти, не менее всепоглощающие, чем летом. И чем выше точка накала, тем более активно приятный аромат антиперспиранта вырывается наружу.

Новый набор для головы и тела от Old Spice и head&shoulders – оружие уверенных в себе мужчин! С этим набором ничто не нарушит безупречную зимнюю свежесть, а единственными хлопьями на волосах будут лишь хлопья снега (в тех редких и безрассудных случаях, когда мужчина забудет надеть шапку, а женщина забудет в очередной раз ему об этом напомнить).

* Содержится во всех антиперспирантах линии Odor Blocker от Old Spice. 


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Метки:
Old Spice
Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты