Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="207072"]
Новости

Журналисты узнали, на кого Цекало променял сестру Веры Брежневой

0
Недавно стало известно, что 57-летний продюсер Александр Цекало развелся со своей третьей женой Викторией, родной сестрой певицы Ве

Недавно стало известно, что 57-летний продюсер Александр Цекало развелся со своей третьей женой Викторией, родной сестрой певицы Веры Брежневой, а теперь журналисты узнали имя его нынешней пассии.

Цекало

Источник: instagram @expressnovosti

Жгучая брюнетка с восточными чертами лица, с которой Цекало встретил Новый 2019 год в Рме – актриса, которая живет в Лос-Анджелесе и снимается в эпизодических ролях в Голливудских фильмах. Зовут барышню, по информации издания Starhit, Дарина Эрвин и она младше Цекало на 20 лет.

Как сообщил журналистам инсайдер, пара действительно активно готовится к свадьбе, которая, предположительно, состоится уже в марте 2019-го.

Источник: instagram@DarinaErvin

Для Александра Цекало это будет уже 4-й брак. Ранее он был женат на Алене Шиферман, солистке ансамбля «Шляпа», затем его женой стала партнерша по сцене Лолита Милявская. С Виктоией Галушкой, сестрой Веры Брежневой шоумен прожил 10 лет.


Цекало

Источник: instagram @starhit.ru

34-летняя Виктория, в девичестве Галушка, младшая сестра певицы Веры Брежневой, вышла замуж за Александра Цекало, который старше ее на 23 года, в январе 2008-го. Свадьба была тихой и тайной, на ней присутствовали только самые близкие паре люди. За почти 10 лет семейной жизни у Виктории и Александра родились двое детей, которые, по всей видимости, после развода остались с мамой – 10-летняя дочь Александра и 6-летний сын Михаил.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты