Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="64022"]
Новости

Журнал Marie Claire переходит в ежедневный формат

0
1 февраля 2015 года журнал «Marie Claire Украина» запустил собственный сайт www.marieclaire.ua, на котором читателей ждут полезные советы и новос
Marie Claire Украина - фото

Marie Claire Украина

1 февраля 2015 года журнал «Marie Claire Украина» запустил собственный сайт www.marieclaire.ua, на котором читателей ждут полезные советы и новости из мира моды и красоты, а также интересные статьи  о жизни звезд, отношениях, карьере и здоровье. Команда сайта создает собственный контент, который мало пересекается с содержанием печатной версии. Планируются также интерактивные проекты с привлечением читателей.

Сайт www.marieclaire.ua сохраняет ценности бренда Marie Claire и в то же время ориентирован на интересы максимально широкой интернет-аудитории.  Ресурс станет еще одной интернет-площадкой журнала. Напомним: «Marie Claire Украина» уже присутствует в Facebook (www.facebook.com/MarieClaireUkraine) и Instagram (www.instagram.com/marieclaire_ukraine).

 

«Marie Claire Украина» – это fashion-журнал с интеллектом, душой и характером, в котором уникальным образом сочетаются страсть к моде и сильная журналистика. Это не только обзоры последних  fashion- и beauty-тенденций, но и статьи на различные социальные и психологические темы, которые  дают читателям пищу для размышлений, расширяют их кругозор, вдохновляют  и развлекают. Marie Claire читают умные, стильные, неравнодушные женщины, которые не только стремятся взять от мира по максимуму, но и хотят дать ему что-то взамен.


Marie Claire – один из самых узнаваемых fashion-журналов в мире, который издается в 33 странах и имеет аудиторию 27 млн читателей.

В Украине журнал Marie Claire выпускает издательский дом Burda International .

Burda International  – ведущее издательство Украины, охватывающее женский, родительский, автомобильный, кулинарный и интерьерный сегменты рынка печатных изданий. Журналы издательства – а это более 60 наименований – регулярно читают около 30% жителей страны. Параллельно «Бурда-Украина» активно развивает направление корпоративных изданий, а также линейку цифровых продуктов.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты