Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="6373"]
Новости

Женщина с пятью пересаженными органами родила дочку

1
Новоиспеченная мамочка, - 26-летняя Катара Фатима аль-Ансари рожала в Майами. Представитель клиники, где рожала женщина, с увереннос

Новоиспеченная мамочка, — 26-летняя Катара Фатима аль-Ансари рожала в Майами.

Представитель клиники, где рожала женщина, с уверенность сообщил, что такой благоприятный исход произошел впервые в мире.

Катара Фатима аль-АнсариПо данным ИТАР-ТАСС, еще в 19 лет у Катары Фатимы медики диагностировали тромб в кишечной артерии. А в 2007 году она перенесла операцию по трансплантации пяти органов: печени, поджелудочной железы, желудка, тонкой и толстой кишки.

Беременность Катары Фатимы проходила не совсем гладко. Однако вчера, 13.03 аль-Ансари родила здоровую девочку путем кесарева сечения. Кроме того, медики уверены, что молодая мама имеет много шансов родить еще не одного малыша.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Один комментарий на «“Женщина с пятью пересаженными органами родила дочку”»

  1. acoola:

    В дополнение хочу сказать, что вероятно Катара Фатима аль-Ансари из весьма и весьма состоятельной семьи. Ведь 5 операций по трансплантации — это не беды какие средства, да и наблюдение во время беременности, и роды в Майами. Хотя, судя по имени — жительница Востока, не удивлюсь, если из Эмират, а там, как известно, каждый 70-ый житель страны — миллионер :)))

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты