Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="218084"]
Новости

Жена Зеленского поздравила дочку с Днем рождения: лучшая девочка на земле

0
Дочке Владимира Зеленского исполнилось 15, и мама поздравила девочку через Инстаграм. Елена Зеленская опубликовала в своем офи�

Дочке Владимира Зеленского исполнилось 15, и мама поздравила девочку через Инстаграм.

Елена Зеленская

Источник: instagram @olenazelenska_official

Елена Зеленская опубликовала в своем официальном Инстаграме фото с дочкой и написала слова поздравления. Зеленская с дочкой сфотографирована на природе, в совершенно неформальной обстановке – жена президента одета в джинсы и сидит на траве, а Саша стоит у мамы за спиной, обнимает ее и обе счастливо улыбаются.

Елена Зеленская с дочкой

Найкраща дівчинка на землі! З днем народження! 15 років, як ти вчиш мене бути мамою! Люблю тебе! ♥️♥️♥️


Стоит отметить, это довольно редкий кадр – Зеленские раньше практически никогда не публиковали фото с детьми в соцсетях. По всей видимости, изменение статуса семьи требует перемен и в этом вопросе. Так 1 июня, в честь Дня защиты детей, они устроили семейную фотосессию и оба поделились фотографиями в Интернете.

Зеленский, семья Зеленского, Зеленский с детьми

Источник: instagram @olenazelenska_official

Источник: instagram @olenazelenska_official

Напомним, нынешний президент Украины, а раньше актер студии «Квартал 95» Владимир Зеленский и его жена Елена вместе уже более 16 лет. Кроме 15-летней Александры в семье подрастает ее 6-летний братик Кирилл.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты