Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="262494"]
Новости

Жена Владимира Остапчука засветила округлившийся животик: фото

0
Ведущий Владимир Остапчук и его жена Кристина Горняк уже около недели отдыхают на Мальдивах. Пара радует поклонников красочными к�

Ведущий Владимир Остапчук и его жена Кристина Горняк уже около недели отдыхают на Мальдивах. Пара радует поклонников красочными кадрами с отпуска, а недавно еще и впечатлила необычным «беременным» снимком.

Владимир Остапчук и Кристина Горняк

Источник: instagram.com/vova_ostapchuk

В начале февраля Владимир и Кристина отправились в отпуск на Мальдивы. Возлюбленные приятно проводят время, демонстрируя яркие приключения в своих соцсетях. Особенно поклонников заинтриговал новый снимок супругов.

На фото пара позирует на берегу океана. Кристина позирует в белоснежном купальнике, а Владимир нежно целует ее «округлившийся» животик.

«Главная новость с Мальдив. Благодарим all inclusive за то, что каждый набрал по 3 килограмма»,


— интригующе подписал фото телеведущий.

Владимир Оступчук и Кристина Горняк

Источник: instagram.com/vova_ostapchuk

Фотография привлекла особое внимание пользователей. Одни решили, что супруга ведущего беременная, а другие восприняли снимок как шутку.

  • «А чтобы его… Я уже подумала, что беременна»;
  • «Ага, жестко вы нас подловили»;
  • «Кто-то читает описание сообщения до конца?»
  • «Мастера сенсаций»;
  • «Поздравляю со счастливыми килограммами»;
  • «Поздравляю, Вова».

Однако вскоре ведущий опроверг домысли подписчиков о том, что он снова станет папой. В комментариях он написал: «Люди, вы серьезно?».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Vladimir Ostapchuk (@vova_ostapchuk)

Напомним, Владимир Остапчук и Ксения Горняк связали себя узами брака 15 октября 2020 года. Возлюбленные сказали друг другу «Да» в кругу родных и друзей, устроив пышную церемонию.

Познакомились супруги в августе 2019 года на свадьбе, где Остапчук работал ведущим. Тогда они перекинулись лишь парочкой слов и больше не виделись.

Спустя время Кристина и Владимир встретились на шоу «Танці з зірками», и с сентября прошлого года начали встречаться. Горняк стала второй женой ведущего. От первой, Еленый Войченко, у него есть двое детей — сын и дочь.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты