Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="230357"]
Новости

Жена Владимира Остапчука прокомментировала развод: первые подробности

0
Супруга украинского телеведущего Владимира Остапчука, Елена Войченко, решила нарушить молчание после новостей о разводе.   Н

Супруга украинского телеведущего Владимира Остапчука, Елена Войченко, решила нарушить молчание после новостей о разводе.  

Владимир Остапчук с женой

Источник: instagram @olenavoychenko

Недавно стало известно, что Владимир Остапчук разводится с женой после 12 лет брака. Супруга ведущего Елена Войченко сначала хранила молчание по поводу расставания с мужем, но недавно прокомментировала событие. Так, на своей странице в Instagram Елена оставила эмоциональный пост, в котором поделилась планами на будущее и впервые высказалась о разводе с ведущим. По словам Войченко, в ее жизни наступили «незапланированные ею изменения».

К сожалению, жизнь, непредсказуемая штука и в моей случились незапланированные мной изменения. Знаю, что новые вызовы сделают меня сильнее и лучше. Я счастлива, что прожила 15 лет любя и даря свою любовь. Начиная от студенчества в небольшом городке, неимения ничего, кроме любви и друг друга, работы учителями, постановки общих целей, которые привели к переезду в столицу, успеху в карьере, жизни на две страны, ради детей и стремлений познавать мир. Я рада, что смогла годами поддерживать, помогать, советовать, быть надёжным, верным партнером и пройти этот путь достойно, бок о бок.

Владимир Остапчук с женой и детьми

Источник: instagram @olenavoychenko

При этом она отметила, что ценит полученный жизненный опыт и совместные с Владимиром достижения. Главной ценностью Елена назвала своих детей. Вместе с Остапчуком она воспитывает шестилетнюю Эмилию и годовалого Эвана-Александра.


Самая главная моя ценность — мои дети. Они мое главное счастье в жизни. Каждый мой день и каждый мой шаг посвящен им. В течении недели я делаю все, чтобы их глаза светились от счастья и от того, что мы делаем втроем: школа, танцы, бассейны, Kids cooking club, рисование и простые, уютные вечера вместе. Но по воскресениям у них есть особый повод для счастья — это танцы папы в шоу. Я хочу чтобы они были счастливы. Я всегда делала и буду делать все, чтобы дети гордились папой.

Владимир Остапчук стал папой

Источник: Instagram@vova_ostapchuk

Подписчики Войченко поддержали ее теплыми словами в комментариях. Многие считают, что причиной разрыва стала известность ведущего, а некоторые обвиняют во всем участие Владимира в проекте «Танці з зірками». К слову, его партнерша по шоу Илона Гвоздева тоже оставила поддерживающий комментарий под публикацией.

Ты молодчинка, все будет хорошо, мудрые слова! Уверенно иди вперед! В жизни еще много красок.

Интересно, что сам Остапчук накануне тоже прокомментировал перемены в жизни. Он отметил, что благодарен за 15 лет совместной жизни с Еленой, ее поддержке и любви.

Владимир Остапчук фото

Источник: instagram @vova_ostapchuk

Главный урок, который я вынес на сегодняшний день — это ценить жизненный опыт. Я безумно благодарен и счастлив за те 15 лет жизни, которые были у нас с Леной. Как я говорил ранее, поддержка, любовь и женственное, но крепкое плечо — все это время помогали мне уверенно идти вперед, а дети всегда были стимулом. Спасибо за мудрость и терпение. Но пришло время идти дальше по-новому.

Источник


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты