Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="112800"]
Новости

Жена Потапа трогательно поздравила дочку с днем рождения

0
Дочке жены Потапа Ирины Горовой от первого брака Наташе на днях исполнилось 19 лет. Мама поздравила свою девочку и выложила смешное

Дочке жены Потапа Ирины Горовой от первого брака Наташе на днях исполнилось 19 лет. Мама поздравила свою девочку и выложила смешное видео в Инстаграм.

Потап

Instagram

Наташа прекрасно нашла общий язык с новым мужем своей мамы Алексеем Потапенко, которого мы знаем под сценическим псевдонимом Потап. Прекрасные отношения у девочки и с младшим сводным братиком Андрюшей, которому 6 сентября исполнилось 6 лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Потап показал селфи с сыном на отдыхе

Видео опубликовано Gorovaya Irina (@gorovaya_irina)


gorovaya_irina Крошечка моя любимая, с Днем рождения!!!! ?????? танцуй, люби, целуй, наслаждайся, прыгай от счастья!!! И никогда не будь посредственной!!! ❤️❤️❤️Ю!

В комментариях друзья и подписчики Ирины присоединились к поздравлениями: «С именинницей!!!с такой совершенной мамой она никогда не будет посредственной !!!», «с днём рождения)))будь самой счастливой ?».

Наташа ответила маме на своей страничке в Инстаграме, выложив смешное селфи, которое было сделано немного раньше.

Жена Потапа Ирина Горовая

Instagram

little.glutton Мой самый родной человечек, спасибо за поздравления, я тебя люблю??? самая лучшая мамочка на свете??? моя лучшая подруга❤️❤️❤️ люблю люблю люблю?????? P.S. Пляшем, ребята! Мне 19????

Конечно, поздравил любимую дочку, хоть и не кровную, Потап. Он выложил совместное фото с девочкой, которая счастливо улыбается и держит в руках букет роз. Не забыл рэпер поздравить и родителей именинницы – свою жену Ирину Горовую и отца Наташи, бывшего мужа Ирины, певца «UGO» и коллегу по работе Юрия Горового.

Потап и падчерица Наташа

Instagram

realpotap Выросла Наташа! 19! Я её очень люблю и поздравляю @little.glutton, но прежде всего @gorovaya_irina и Юра Горовой! Будь счастлива!

Потап в жизни оказался заботливым и нежным папой, в те короткие периоды, когда он не на гастролях и не на концертах, Алексей старается быть с семьей, проводить свободное время с сыном, ведь известно, что мальчики в таком возрасте особенно нуждаются в общении с отцом. Он был вместе с сыном 1 сентября и проводил мальчика в школу, а затем, через неделю все дружно отпраздновали 8-летие Анрюши.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Я и мини-я: Потап показал подросшего сына
Ольга Фреймут порадовала новым фото с маленьким сыном и его отцом


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Метки:
потап
Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты