Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="150265"]
Новости

Жена Николая Тищенко возмутила подписчиков видео с маленьким сыном

0
Алла Барановская, молодая жена ресторатора Николая Тищенко и мама его второго сына, выложила в Инстаграм видео, на котором учит 5-ме

Алла Барановская, молодая жена ресторатора Николая Тищенко и мама его второго сына, выложила в Инстаграм видео, на котором учит 5-месячного сына ходить. Фоловеры разделились на два противоборствующих лагеря – одни с возмущением осудили молодую маму, другие встали на ее защиту.

Николай Тищенко с младшим сыном

instagram @nikolaytyshchenko

На коротком видео, которое жена Тищенко показала публике, хорошо видны пухлые ножки малыша и впервые на несколько секунд появляется его личико. Мама крепко держит малыша и дает ему возможность переступать ножками в носочках по траве.


allabonya Топ-топ…????

Подписчики тут же принялись комментировать видео, причем в большинстве оказались те мамочки, которые считают, что для 5-месячного малыша такие упражнения небезопасны: «Для него желательны пока только упражнения в горизонте. Когда вы его ставите на землю, он пальчики подгибает. Смысл с такого топ топ?», «Молодець, проте трішки зарано! Це трошки завелика нагрузка на хребетик… Але ви все одно усі супер класні! Я це Вам кажу, як мама двох дівчаток, та як лікар?!», «Отлично топает! В следующий раз попробуйте без носочков, будет еще и массаж травкой! Это очень полезно ?». Барановская так же вступила в дискуссию и написала свой ответ осуждающим: «allabonya его держат же )) прежде чем что-либо делать нас консультируют лучшие педиатры Украины и Америки )) мы не причиним вред своему же сыну ))»

Видео было сделано на выходных во время семейного отдыха на Киевском пляжном комплексе «Olmeca Plage». Поделился трогательным фото с подрастающим сыном и его счастливый папа, он же владелец места отдыха, ресторатор и спортсмен Николай Тищенко.

Николай Тищенко

instagram @nikolaytyshchenko

nikolaytyshchenko Сейчас Давид Николаевич любит летать и смеётся от моего Брррррр))))

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Николай Тищенко рассказал о родах жены и маленьком сыне: первые подробности

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Шоумен, предприниматель и спортивный папа Николай Тищенко постепенно раскрывает все секреты, связанные с его семейной жизнью. Уже известно, когда и где появился на свет его сын, а недавно он рассекретил имя малыша, которого до этого называли смешным прозвищем мультяшного персонажа – Смурфиком. Теперь в постах в Инстаграме Тищенко называет сына его настоящим именем – Давид.

Николай Тищенко

instagram @nikolaytyshchenko

nikolaytys hchenko Самое ценное для настоящего мужчины — это Сын, а лучшие сыновья ☝?мой уже 8 кг 4.5 мес . Спасибо нашей любимой мамочке за жирненькое молочко ☝? затылочек- сахарный и пахнет… мммммммм

Николай Тищенко показывает своего пухленького сына все чаще. Так недавно он выложил несколько фотографий, на которых держит Давила на руках и по его счастливому лицу и подписям становится очевидно – Николай очень ценит моменты, когда может находиться рядом с малышом. Ну и деликатно намекает, что мама кормит мальчика грудным молоком.

Николай Тищенко

instagram @nikolaytyshchenko

nikolaytyshchenko Сын так любит голубей и лебедей! Так и живём, от птички к птичке…

Напомним, бизнесмен и ведущий шоу «Ревизор» на Новом канале Николай Тищенко женился на студентке Алле Барановской весной 2016 года после почти трех лет отношений. Девушка младше 45-летнего Тищенко на 22 года и это ее первый брак. В середине апреля 2017-го в сети появились слухи о том, что у Николая Тищенко и Аллы Барановской родился сын, вскоре сам ресторатор подтвердил появление малыша журналистам, а через некоторое время поделился подробностями с Катей Осадчей во время интервью для программы «Светская жизнь». В начале мая Николай Тищенко привез семью из Америки, где проходили роды, в Украину и крестил малыша в Киеве, а через некоторое время рассказал, что малыша назвали Давидом. Для 45-летнего ресторатора это второй ребенок — Тищенко воспитывает старшего сына от предыдущего брака 12-летнего Данилу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Неожиданно: Кристина Асмус и Гарик Харламов впервые показали лицо дочки
Принцу Джорджу исполнилось 4 года – лучшие фото именинника


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты