Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="175077"]
Новости

Жена Николая Тищенко трогательно поздравила сына с днем рождения и показала фото

0
Младшему сыну ресторатора Николая Тищенко исполнился годик, и его мама нежно поздравила мальчика через соцсети. Алла Барановск�

Младшему сыну ресторатора Николая Тищенко исполнился годик, и его мама нежно поздравила мальчика через соцсети.

Тищенко

Источник: instagram @nikolaytyshchenko

Алла Барановская опубликовала в Инстаграме очень красивое семейное фото и написала слова, исполненные любви и нежности к мужу и сыну.

Тищенко

Источник: instagram @allabonya

allabonya Я часто вспоминаю обстоятельства нашей первой встречи, первый диалог, первый твой взгляд. Я вся такая серьёзная, ты очень острожный… Мне понадобилось время, чтоб вернуть тебя прежнего, чтоб научить тебя доверять заново… Прошло почти 4 года❤
От большой любви родился такой светленький мальчик… наш Давид! Сегодня ему годик, спросите меня, верю ли я что у меня уже годовалый сын?)) Иногда прошу ущипнуть, ведь время беспощадно…?
Спасибо тебе, сыночек, за то, что ты такой!
За то, что ты так легко родился, за то, что все 9 месяцев мне было легко с тобой в животике, за то что сейчас ты заставляешь всю нашу большую семью улыбаться❤
Мы с твоим папой сделаем все, чтоб у тебя было самое счастливое детство в нашей любви и заботе…

Подписчики дружно поздравили родителей с такой важной первой датой их прекрасного сына и написали в комментариях много пожеланий: «Очень красивые! Счастья вашей семье! ?», «Какие слова! Так трогательно! Счастья Вам ?», «Счастья вам!!! С днем рождения сыночка!!! Здоровья всей семье!!! Пусть ангел хранитель бережет каждого из вас!!!», «Днем Рождения ????? Пусть Давид будет счастливым, здоровым, умным и красивым мальчиком!!!! Мама и Папа молодцы? счастья и благополучия Вашей семье????»


Поздравил сына и его счастливый папа — Николай Тищенко выложил в Инстаграм совместное фото, но он оказался не столь многословен, как его жена:

Тищенко

Источник: instagram @nikolaytyshchenko

nikolaytyshchenko Вот и первый годик! Спасибо всем, кто поздравил! Нам очень приятно! От Давида отдельное спасибо!)

Николай Тищенко с семьей сейчас отдыхает экзотическом Таиланде, регулярно показывает солнечные фото и радует новыми снимками подрастающего Давида. Мальчик прекрасно развивается, рано научился ходить и активно познает мир во всех его проявлениях.

Тищенко сын

Источник: instagram @allabonya

allabonya Сыночек, ну что ж ты так быстро растёшь??? А вообще часто спрашивают как Давиду в Тае)) У меня не мамский блог и сын редкий гость моей ленты, но отвечать стараюсь по возможности и максимально делиться опытом )) Давид родился в пальмах и кайфует он в пальмах))) Летел спокойно…спал/играл/кушал! Большую часть рациона везла из Киеве(смесь, кашки, мясное), а вот тут лопает все-все фрукты и овощи! У тайцев очень классное детское питание, такие непривычные для нас сочетания сладкой потаты/манго/тыквы)))) Уминает больше положенных грамм ?Но много топает, плавает и жирки сгоняет)) Климат в Тае стал идеальным! Значительно снизилась температура за два года, которые мы пропустили! Уже нет паркости! В общем, растёт не по дням, а по часам?? Тайцы его обожают (всех детей обожают здесь), а он в ответ всем воздушные шлёт и на руках у девочек с бара тусит)) Правда уже познал женскую сильную руку))) Недавно в ответ на поцелуй девочка одарила его шлепком по голове? Разревелся не от боли(они одногодки), а от обиды ))) p.s. Первую неразделённую любовь пережили?

Напомним, бизнесмен, спортсмен и ведущий шоу «Ревизор» на Новом канале Николай Тищенко женился на студентке Алле Барановской весной 2016 года после почти трех лет отношений. Это уже третья официальная жена ресторатора и она младше 45-летнего Тищенко на 22 года.

Николай Тищенко с сыном и женой

Источник: instagram @nikolaytyshchenko

В середине апреля 2017-го в сети появились слухи о том, что у Николая Тищенко и Аллы Барановской родился сын, вскоре сам ресторатор подтвердил появление малыша журналистам, а через некоторое время поделился подробностями с Катей Осадчей во время интервью для программы «Светская жизнь». Мальчик, которого назвали Давидом, родился в Америке, в одной из клиник Майями. В начале мая того же года Николай Тищенко привез семью, в Украину и крестил малыша в Киеве.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты