Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="155403"]
Новости

Жена Николая Тищенко показала подросшего сына

0
Маленький Давид Тищенко уже заметно вырос и родители перестали его скрывать. Более того, фото сына Николая Тищенко и Аллы Баран

Маленький Давид Тищенко уже заметно вырос и родители перестали его скрывать.

Николай Тищенко

Источник: instagram @allabonya

Более того, фото сына Николая Тищенко и Аллы Барановской все чаще появляются в Инстаграме родителей. На днях 6-месячный Давид впервые побывал у папы на работе, и познакомился с сотрудниками Нового канала. Похоже, мальчик немного устал, Алла Барановская выложила в Инстаграм фото зевающего малыша, украсив его смешными ушками и очками.

Источник: instagram @allabonya

allabonya Сегодня Тищенко младший побывал с мамой на работе, постоял в жутких пробках, познакомился с Директором Нового канала и с прекрасной командой @revizor_komanda ❤ Держался молодцом и даже пару раз улыбнулся)) Впервые я встречаю таких приятных людей на телевидении, честно! Поверьте, мне есть с чем сравнить… Помню, когда впервые попала за кулисы красивой картинки тв, хотела забрать документы и перевестись с жур.фака!))) Встретили очень жестоко )) p.s. Совсем скоро стартует новый сезон Ревизора, мы все очень переживаем! Это не просто постановочное шоу по сценарию, это реальные люди, реальные конфликты и к сожалению, не всегда добрые и порядочные хозяева отелей и ресторанов! Для мужа эти съёмки были настоящим испытанием, но уверена, он справился и вам понравится! 25 сентября первый выпуск в эфире! А мы тем временем готовим презентацию и закрытый предпоказ! Давид, как вы поняли, очень помогает! ))

В комментариях подписчики восторгаются таким уже взрослым Давидом и отпускают комплименты его маме: «Какие длинные реснички???? мечта любой девушки?? эти глазки покорят не одно сердце.????», «Алла, вы удивительная ….что самое интересное что от симпатии к Николаю Тищенко переключилась на вас)))) обаяние ваше просто зашкаливает))) вам самой на телевидение нужно», «Какой красавчик?, очень на вас похож?». Прокомментировала пост и шеф-редактор «Ревизора» Анна Жижа: «azhizha мы на канале успели повидать малышонка и сказать, что мы ему тоже не чужие) смотрел придирчиво, оценивающе:) одобрил ли босса, тылы — нам неясно) брови гнул»


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Николай Тищенко показал, чему учит 6-месячного сына

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Несмотря на серьезную занятость, ресторатор и шоумен Николай Тищенко старается проводить с семьей как можно больше времени. Активные и жизнерадостные, они обожают гулять и веселиться, так на этих выходных втроем они посетили киевский ресторан Прага, разумеется, с малышом.

Николай Тищенко сын

Источник: instagram @allabonya

allabonya Камера. Мотор. Вечно недовольный царь Давид в студию)) ??? Сегодня в Праге было очень много людей и Давид не мог выйти из образа делового мужичка пока папа со всеми фоткался ??? Уточек посчитали, у меня кусок мяса забрали )) Новую прогулку выгуляли!

Очень трогательно выглядит карапуз на руках у своего папы – явно видно, что от этого общения оба получают удовольствие.

Николай Тищенко с сыном

Источник: instagram @allabonya

allabonya Мои мальчики ❤️

Малыш Давид, по словам его родителей, развивается с неимоверной скоростью – так сейчас его уже не устраивать просто сидеть или лежать – мальчик хочет ходить, не соглашаясь с тем, что ему еще рано.

Николай Тищенко

instagram @nikolaytyshchenko

nikolaytyshchenko Живая фот ☺️ка?☝?Ловим Давида… хочет ходить ??♂️

Напомним, бизнесмен, спортсмен и ведущий шоу «Ревизор» на Новом канале Николай Тищенко женился на студентке Алле Барановской весной 2016 года после почти трех лет отношений. Девушка младше 45-летнего Тищенко на 22 года и это ее первый брак.

Николай Тищенко

Источник: instagram @nikolaytyshchenko

В середине апреля 2017-го в сети появились слухи о том, что у Николая Тищенко и Аллы Барановской родился сын, вскоре сам ресторатор подтвердил появление малыша журналистам, а через некоторое время поделился подробностями с Катей Осадчей во время интервью для программы «Светская жизнь». В начале мая Николай Тищенко привез семью из Америки, где проходили роды, в Украину и крестил малыша в Киеве, но имя мальчика все еще держит в секрете. Для 45-летнего ресторатора это второй ребенок — Тищенко воспитывает старшего сына от предыдущего брака 12-летнего Данилу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Камалия публично призналась в любви мужу-миллиардеру
Ксения Собчак показала сына и поздравила мужа


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты