Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="111807"]
Новости

Жена Алека Болдуина показала, как выглядит женская фигура через 24 часа после родов

0
Супруга известного американского актера Алека Болдуина, инструктор по йоге Хилария Болдуин решила развеять миф о безупречной жен�

Супруга известного американского актера Алека Болдуина, инструктор по йоге Хилария Болдуин решила развеять миф о безупречной женской фигуре после родов.

Алек Болдуин

Фото: Instagram

Супруга 58-летнего звездного папы Алека Болдуина, инструктор по йоге Хилария Болдуин, которая родила любимому сына Леонардо несколько дней назад в одной из клиник Нью-Йорка, решила показать, как выглядит фигура после родов. Хилария развеяла популярный голливудский миф о том, что уже спустя несколько дней после родов женщина может похвастаться стройными формами.

По ее мнению, каждая женщина проходит через одни и те же процессы во время беременности и во время родов, поэтому вернуть себе былые формы сразу после выхода из роддома практически невозможно – это естественный процесс, задуманный самой природой. Хилария считает, что голливудские звезды, которые хвастаются безупречной фигурой и рекордным похудением после родов просто умеют хорошо обращаться с фотошопом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Воспитание детей: 5 дел, которые не должна делать даже самая лучшая мама на свете


«Я сделала этот снимок вчера, когда Леонардо было всего 24 часа от роду. Я делала такое же фото, когда родила своего сына Рафаэля. Конечно, делать подобные кадры всегда немного волнительно. Но сейчас, в эру превозношения стройной фигуры, мне кажется важным показать настоящее женское тело после родов и доказать, что это нормально», — сообщила Хилария.

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Беременная жена Алека Болдуина показала безумное семейное фото

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Отметим, что сразу после появления на свет сына Леонардо звездная мама опубликовала в сети его первое фото.

«Мы счастливы познакомить вас с нашим малышом, Леонардо Энджелом Чарльзом Болдуином. Это был очень особенный день для нашей семьи», — написала Хилария в подписи к снимку спустя два часа после родов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 7 вещей, которым нужно научить ребенка, чтобы защитить его

Алек Болдуин

Фото: Instagram

Напомним, это четвертый ребенок Алека и третий совместный малыш супругов. 58-летний Алек Болдуин был женат на актрисе Ким Бейсингер и в этом браке, в октябре 1995-го у него родилась дочь, которую назвали Айрленд Элиси, девушка носит двойную фамилию Болдуин-Бейсингер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 7 ошибок воспитания, которые мешают детям всю жизнь

В 2012 году Болдуин познакомился с молодой спортсменкой, инструктором по йоге Хиларией Томас, которая младше его на 26 лет. В июне 2012 состоялось венчание пары, а уже через год, летом 2013 Хилария родила своего первенца, дочь Кармен Габриэлу. Братик у Кармен, сын Рафаэль Томас появился на свет летом 2015-го, а в марте 2016-го Хилария Болдуин сообщила, что станет мамой еще одного мальчика, который должен родиться в сентябре этого года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Маша Ефросинина, Райан Гослинг, Алек Болдуин: какие собаки живут у знаменитостей
Беременная Оливия Уайлд вышла в свет


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты