Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="111600"]
Новости

58-летний Алек Болдуин показал новорожденного сына

0
Хилари Болдуин, жена голливудского актера Алека Болдуина, которая родила третьего малыша только вчера, уже познакомила с ним старш

Хилари Болдуин, жена голливудского актера Алека Болдуина, которая родила третьего малыша только вчера, уже познакомила с ним старших детей и показала нежное видео.

Алек Болдуин и Хилари Болдуин

Семейство в полном составе пришло в госпиталь, где вчера появился на свет самый маленький Болдуин. Алек Болдуин привел познакомиться с братиком 3-летнюю Кармен и полуторагодовалого Рафаэля. Правда, еще два члена семьи – маленькие собачки, остались ждать хозяйку дома.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Алек Болдуин снова стал папой и показал первое фото новорожденного малыша


Знакомство прошло на удивление хорошо, правда, Рафаэль оказался еще слишком маленьким, чтобы понять происходящее – как написала Хилари, он при знакомстве все время пытался потрогать глазки малыша. Зато Кармен, как настоящая девочка, проявила нежность – Хилари Болдуин сняла, как малышка прилегла рядом с младшим братиком и напевает ему колыбельную песенку.

hilariabaldwin Брат и сестра Лео пришли с ним познакомиться сегодня ?. Рафа только учится быть нежным, но пришлось его контролировать, так что я не смогла сделать хороший снимок их вместе… ему очень нужно было тыкать в глаза малютки ?. Зато Кармен… господи, она просто прекрасная старшая сестра ?

Подписчики Инстаграма Хилари Болдуин пришли в восторг от видео, она продолжают поздравлять Алека Болдуина и его семейство с пополнение, а так же благодарят Хилари, за то что делится такими прекрасными моментами жизни: «Драгоценные моменты ? Спасибо за то что показываете их! Поздравления ?», «Милашка. Большое спасибо за то, что поделились», «Это лучшие моменты в многодетной семье!!», «Вы сделали мой день !! У вас прекрасная семья! Поздравления»

Алек Болдуин с младшим сыном

Показала многодетная мама и своего немолодого мужа, который выглядит совершенно счастливым, когда держит на руках своего новорожденного отпрыска. На фото Алек Болдуин улыбается и разговаривает с малышом, причем держит его спокойно и уверенно, и это не удивительно, ведь он уже очень опытный папа. Мальчик, который родился вчера на рассвете в одной из клиник Нью-Йорка, стал четвертым ребенком для 58-летнего Алека Болдуина и третьим за три года у 32-летней Хилари Болдуин, инструктора по йоге. Сразу сообщили и непростое имя ребенка — Леонардо Энджел Чарльз.

Дочки Алека Болдуина

Кстати, свою третью беременность Хилари перенесла довольно легко – во всяком случае, она ни разу не пожаловалась на то, что ей тяжело, хотя селфи с растущим животиком выкладывала в Инстаграм Хилари Болдуин регулярно, сопровождая их длинными постами. Накануне родов она отправилась на долгую прогулку по Нью-Йорку, в сопровождении всей семьи, причем вместе с ними прогуливалась и старшая дочь Алека Болдуина 20-летняя Айрленд. Девочка родилась в браке Алека Болдуина и актрисы Ким Бэйсингер, который продлился почти 9 лет и окончился громким разрывом, судебными разбирательствами и борьбой за опеку над дочерью.

Алек Болдуин с семьей

О том, что Хилари Болдуин беременна третьим ребенком она сообщила в Инстаграм в марте этого года. Вскоре Хилари поделилась, что ожидает мальчика и ребенок должен появиться на свет в сентябре – так и произошло.

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Беременная жена Алека Болдуина показала его старшую дочь
Владимир Кличко и Хайден Панеттьери привезли маленькую дочь в столицу


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты