Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="226779"]
Новости

Жена Алека Болдуина беременна пятым ребенком

0
Хилари Болдуин рассказала о своей пятой беременности через соцсети. Многодетная мама станет еще более многодетной – воспитыв�

Хилари Болдуин рассказала о своей пятой беременности через соцсети.

Источник: instagram @hilariabaldwin

Многодетная мама станет еще более многодетной – воспитывая четырех деток-погодок она подарит жизнь еще одному малышу. В Инстаграме Хилари опубликовала звук биения маленького сердца и рассказала, как она счастлива.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 


Публикация от Hilaria Thomas Baldwin (@hilariabaldwin)

Пока еще очень рано… но мы узнали, что внутри меня есть маленький человек ?. Звук этого сильного сердца делает меня такой счастливой, особенно из-за потери, которую мы пережили весной. Мы хотим поделиться этой новостью, поскольку взволнованы и не хотим скрывать беременность. Эти первые несколько месяцев тяжелы с истощением и тошнотой… и я не хочу притворяться, что я чувствую себя хорошо. Моя единственная просьба состоит в том, чтобы СМИ не отправляли папарацци преследовать меня и не покупали фотографии независимых папарацци, тем самым поощряя их. Я хочу оставаться спокойной в это самое раннее время моей беременности, и преследование камер совсем этому не помогает.

Аналогичный пост сделали и Алек Болдуин, правда, он в Инстаграме значительно менее многословен:

Что ж, я рад сказать: “Uno mas Baldwinito.” God is good.

Источник: instagram @hilariabaldwin

Когда у вас так много детей, 6 минут беременности = похоже на 6 месяцев беременности months

Источник: instagram @hilariabaldwin

Напомним, 61-летний голливудский актер Алек Болдуин женат на 35-летней Хилари, инструкторе по йоге, уже 7 лет – свадьба состоялась 30 июня 2012 года. За эти года в семье родились четверо деток и сейчас Хилари и Алек Болдуин воспитывают 6-летнюю Кармен Габриэлу, 4-летнего Рафаэля Томаса, 3-летнего Ленардо Энджела Чарльза и годовалого Ромео Алехандро.

Источник: instagram @hilariabaldwin

Для Алека Болдуина это будет уже шестой ребенок – в первом браке с актрисой Ким Бесиджер у него родилась дочь Айрленд, которой уже 24 года.

Поздравляем и желаем приятной беременности и легких родов!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты