Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="242054"]
Новости

Жена Алека Болдуина беременна пятым ребенком. Снова

0
Хилари Болдуин поделилась с подписчиками своего Инстаграма волнующей и радостной новостью. Многодетная мама Хилари выложила �

Хилари Болдуин поделилась с подписчиками своего Инстаграма волнующей и радостной новостью.

Источник: instagram @hilariabaldwin

Многодетная мама Хилари выложила видео своего живота и поделилась трогательным видео, в котором она в кабинете у врача дала послушать подписчиками звуки, которые издает ее растущий малыш.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 


Публикация от Hilaria Thomas Baldwin (@hilariabaldwin)

Звучит… Я позволю ребенку говорить, потому что у меня нет слов, чтобы выразить, как этот звук заставляет нас чувствовать себя ?. Только что получили отличную новость, что все хорошо и все здорово с этим маленьким манчкином. ? Я хотела бы поделиться этим с вами ?

Источник: instagram @hilariabaldwin

На каком месяце сейчас Хилари, она пока не говорит, но это и понятно – ведь эта беременность наступила спустя всего 4 месяца после перенесенной женщиной утраты – ее предыдущая беременность завершилась выкидышем. В ноябре 2019-го, на 5-м месяце беременности Хилари потеряла ребенка. Это была девочка, и она должна была стать пятым ребенком в семье.

Мне очень грустно делиться этим, но сегодня я узнала, что наш ребенок скончался. Мы также хотим, чтобы вы знали, — хотя сейчас не все в порядке в нашей семье, все еще будет хорошо. Нам так повезло иметь четырех здоровых детей, и мы никогда не забываем об этом. Я рассказала Кармен и сняла это на видео, чтобы отправить его Алеку. Я думаю, могу поделиться им с вами тоже. Я сказала Кармен, что этот ребенок не появится у нас… но мы очень постараемся подарить ей маленькую сестру в другой раз. Я совершенно опустошена сейчас… Я не ожидала этого, когда пошла на очередное сканирование сегодня. Я не знаю, что еще сказать… Я все еще в шоке, и пока не понимаю, почему и что случилось. Пожалуйста, никаких папарацци… это все, что я прошу ❤️

Источник: instagram @hilariabaldwin

Напомним, 62-летний голливудский актер Алек Болдуин женат на 36-летней Хилари, инструкторе по йоге, уже более 7 лет – свадьба состоялась 30 июня 2012 года. За эти годы в семье родились четверо деток и сейчас Хилари и Алек Болдуин воспитывают 6-летнюю Кармен Габриэлу, 4-летнего Рафаэля Томаса, 3-летнего Ленардо Энджела Чарльза и годовалого Ромео Алехандро.

Держим кулаки за Хилари и желаем легкой беременности!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты