Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="49896"]
Новости

Жанна Фриске отпраздновала свой День рождения

0
Вчера популярной российской певице исполнилось 40 лет. Эту дату Жанна отметила в семейном кругу вместе с мамой, сестрой, сыном П�
Жанна Фриске (фото: facebook.com/ZhannaFriske)

Жанна Фриске (фото: facebook.com/ZhannaFriske)

Вчера популярной российской певице исполнилось 40 лет.

Эту дату Жанна отметила в семейном кругу вместе с мамой, сестрой, сыном Платоном и гражданским мужем Дмитрием Шепелевым.

Певица покинула временно Америку и отправилась с семьей в Прибалтику – страну с мягким климатом. Буквально сразу же по приезде папарацци удалось сфотографировать Фриске, гуляющую вместе с мамой под руку вдоль морского побережья.

На снимке Жанна выглядит гораздо лучше, чем на сделанных ранее фото. Она похудела и посвежела, но отечность  с ее лица сошла еще не до конца. Если Жанна будет идти на поправку такими же темпами, то в следующем году она будет выглядеть так же хорошо, как и до болезни.


В Россию певица в ближайшие месяцы возвращаться не собирается. Ее семья арендовала дом в приморье до конца лета, чтобы Жанна смогла отдохнуть и расслабиться после изнурительного лечения и курса реабилитации в США. Сейчас звезда наслаждается отдыхом в кругу самых близких ей людей.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты