Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="48369"]
Новости

Жанна Фриске идет на поправку и скоро вернется домой

0
Состояние здоровья популярной певицы Жанны Фриске значительно улучшилось. По словам отца Жанны, сейчас его дочь проходит реаб�
Жанна Фриске (фото: facebook.com/ZhannaFriske)

Жанна Фриске (фото: facebook.com/ZhannaFriske)

Состояние здоровья популярной певицы Жанны Фриске значительно улучшилось.

По словам отца Жанны, сейчас его дочь проходит реабилитацию в Лос-Анджелесе и вскоре ее планируют перевезти в Россию.

В Лос-Анджелесе за Фриске постоянно присматривает ее гражданский муж Дмитрий Шепелев, мама Ольга Владимировна и сиделка.

Певица уже может сама передвигаться по дому. Она регулярно занимается лечебной физкультурой, плавает в бассейне вместе с сыном Платоном и стала охотнее общаться с друзьями, которые часто ей звонят.


Благодаря такой физической активности Жанне удалось похудеть, и у нее практически сошел отек, возникший из-за опухоли мозга.

Также отец Фриске сообщил, что летом его дочь планирует вернуться домой. Близкие уже готовят загородный дом к ее приезду, где она планирует поселиться вместе с Платоном.

Напомним, что во время беременности врачи обнаружили у Жанны опухоль мозга. Несмотря на этот диагноз, певица выносила и родила в апреле 2013 года сына Платона. Вскоре после родов ее состояние здоровья ухудшилось и в течение нескольких месяцев Жанна Фриске боролась с раком. Она успешно закончила курс лечения и сейчас проходит реабилитацию.

Желаем Жанне быстрейшего выздоровления и возвращения домой!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты