Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="72084"]
Новости

Здоровье и спорт для мам и малышей 1-2 августа в Киеве

0
Молодым мамочкам как никому знакома вся важность занятий спортом. Он и точеную (дородовую) фигурку вернуть помогает, и сил придает.

Молодым мамочкам как никому знакома вся важность занятий спортом. Он и точеную (дородовую) фигурку вернуть помогает, и сил придает. А спортивная здоровая мама успевает переделать куда больше дел в течение дня!

Приходи на спортивный уикенд на Арт-Пикнике. Лучшие тренеры проведут занятия по самым разным направлениям, благодаря чему каждый может выбрать для себя подходящую тренировку. Кроме того, в этот уикенд посетителей Арт-Пикника ждут встречи с паралимпийцами, диетологами и спортсменами, где каждый сможет послушать интересные лекции и советы, задать волнующие вопросы и узнать много нового и полезного.

Арт Пикник плакат

В субботу, 1 августа на протяжении всего дня посетителей ждут различные тренировки: интенсивная кардио и силовая тренировка, фолк аэробика, акро-йога, дыхательная гимнастика, бодифлекс, капоэйра, ваджра-йога, йога-денс, мантра-джем и хатха-йога. Кроме того, если ты давно хотела заняться танцами – на Арт-Пикнике это возможно! Приходи на мастер-класс по народным танцам.

548554927


Помимо тренировок на Арт-Пикнике тебя ждет встреча с одной из самых знаменитых спортсменок паралимпийского спорта – Еленой Акопян. Елена — рекордсменка Европы и мира по плаванию, неоднократный призер и чемпионка Паралимпийских игр, заслуженный мастер спорта. Она придет на Арт-Пикник, чтобы рассказать о победах, о внутренней силе, о любви к жизни.

Кроме того, в этот день состоится встреча с телеведущей программы «Давай поговорим о сексе» Юлией Бортник. А психоаналитик, специалист в области прикладного психоанализа, бизнес-психолог, эксперт проектов на телеканале СТБ Анна Кушнерук во время бесплатной лекции «Жизнь с понедельника или почему во вторник все остается без изменений» расскажет о том, как достигать целей и не откладывать дела на понедельник.

На следующий день, 2 августа, на Арт-Пикнике пройдут занятия по йоге с элементами фитнеса «fittall», кросс фит, интенсивная кардио и силовая тренировка, пилатес, медитация для начинающих, а также состоится мастер-класс по уличным танцевальным перформенсам.

544546601

А участник проекта «Зважені та щасливі» на телеканале СТБ, Олег Ожеледа проведет лекцию, в которой расскажет о силе воли и важности правильного образа жизни и спорта.

Но на этом интересные встречи на Арт-Пикнике не заканчиваются. В воскресенье состоится встреча с паралимпийской чемпионкой мира по карате — Ульяной Смирновой, которая на своем примере докажет, что благодаря упорному труду и неимоверному желанию можно добиться своей цели, какой бы нереальной она не казалась.

А также все выходные для вас будут проводиться мастер-классы по катанию на роликах и ярмарка TUT USE SPORT & GAMES, где вы сможете приобрести себе самую красивую бутылочку для питья и самую удобную обувь для бега.

И, конечно же, на Арт-Пикнике пройдет концерт с  участием One-Eyed Pirates, Qarpa, Рутина, Tape Holder, Way Station, Vera Lingua.

Все эти полезные мероприятия проходят при поддержке Slava Frolova Group и телеканала СТБ. Полная программа событий на artpicnic.org.

Приходи с семьей и приглашай друзей!

Вход свободный. Адрес — пр-т Победы, 40, парк Пушкина


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты