Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="6364"]
Новости

Закон притяжения: мужчин привлекают дурнушки?

1
Эксперты пришли к выводу, что жениться на красавицах очень даже опасно. Генетики Сергей Мельников и Евгений Даев уверены, что родит

Эксперты пришли к выводу, что жениться на красавицах очень даже опасно. Генетики Сергей Мельников и Евгений Даев уверены, что родить полностью здорового и очень умного ребенка есть больше шансов у женщин с непривлекательной внешностью. Ведь именно такие женщины чаще всего имеют здоровые гены.

Поэтому не удивительно, что мужчины с привлекательной внешностью и атлетическим телосложением зачастую женятся на не слишком примечательных и низкорослых женщинах. Хотя девушки-красавицы, казалось бы, подходят им больше. Генетики также делают акцент на том, что матери известных писателей, музыкантов или ученые, как правило, не были красавицами.

«У красавца ослаблен определенный ген, а у «некрасавицы» — наоборот, поэтому мужчина и тянется к ней, чует, что именно у этой женщины родятся дети с сильным иммунитетом. То есть данную информацию он получает через запахи и какие-то особые энергетические поля», — приводит издание «Комсомольская правда» мнение генетиков.

Однако тот истинный запах, который должен исходить от женщины со здоровыми генами, может быть искажен другими ароматами.


По материалам: medikforum.ru


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Один комментарий на «“Закон притяжения: мужчин привлекают дурнушки?”»

  1. acoola:

    Вот здесь мне кое-что непонятно: ведь красота — понятие растяжимое, весьма неконкретное, и как правильно говорят и с чем я на 100% согласна «Красота в глазах смотрящего». Т.е. если для одного мужчины его любимая женщина красавица — для другого она ничем не примечательна, потому что у женщины объективно заурядная внешность. Тогда как понять — кто относится в данном исследовании к целевой группе под общим названием «красавицы»? Высокие длинноногие блондинки? Или брюнетки с фигуркой «песочные часики»? Или девушки азиатского типа с маленькой грудью и маленькими ножками? КТО?

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты