Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="265721"]
Новости

Юрий Горбунов рассказал о третьей беременности Кати Осадчей

0
Несколько недель назад стало известно, что Юрий Горбунов и Катя Осадчая снова станут родителями. Пара длительное время скрывала св

Несколько недель назад стало известно, что Юрий Горбунов и Катя Осадчая снова станут родителями. Пара длительное время скрывала свои отношения, а потом и ожидание первого общего ребенка, поэтому о грядущем пополнении в семье они тоже не спешили говорить. Лишь на днях ведущий нарушил молчание.

Юрий Горбунов

Источник: instagram.com/gorbunovyuriy

Катя и Юрий недавно отдыхали в Турции, наслаждаясь солнечной погодой, голубой водичкой, путешествиями на яхте и экскурсиями. В личном аккаунте знаменитости активно делились яркими кадрами с отпуска.

Так, минувшим днем в Инстаграм Юрий Горбунов разместил общий снимок с женой. На фото они предстали в белых футболках и солнцезащитных очках, а под снимком звездный папа впервые прокомментировал будущее пополнение в семье.

Инстаграм Юрий Горбунов

Источник: instagram.com/gorbunovyuriy

«Дякую тобі, кохана, за чудо!! #чекаємодитину»,


— нежно подписал снимок ведущий.

Поклонники пришли в восторг от новой публикации Юрия. О беременности Осадчей они подозревали давно, когда заметили, что ведущая стала носить во время эфиров наряды, которые скрывают ее животик. Теперь подписчики счастливы, что супруги больше не скрывают прибавление в семье. В комментариях они пожелали им счастья, а также рождения дочери.

  • «Желаю Вам хорошенькую девочку».
  • «Божьих благословений Вам».
  • «Любовь увеличивается! Поздравляю».
  • «Юрий, поздравляю вас с Катей! Пусть ваша семья всегда будет счастливой».

Кстати, до недавнего времени звездные родители скрывали лицо своего четырехлетнего сына Ивана. Однако в День материи ситуация изменилась — пара показала, как выглядит мальчик на фото с мамой.

Катя Осадчая с сыном Иваном

Источник: instagram.com/kosadcha

А вам нравится пара Катя Осадчая и Юрий Горбунов?



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты