Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="159803"]
Новости

Юная певица Виктория Петрик показала сына и призналась в любви мужу

0
20-летняя украинская звездочка Виктория Петрик поделилась моментами своего материнства. Виктория Петрик, старшая сестра побед�

20-летняя украинская звездочка Виктория Петрик поделилась моментами своего материнства.

Виктория Петрик

Источник: instagram @viktoria_petryk

Виктория Петрик, старшая сестра победительницы конкурса «Евровидение. Дети» Анастасии Петрик, не скрывает, что безумно счастлива быть мамой и женой. Несмотря на столь нежный возраст, девушка очень ответственно относится к материнству, и в Инстаграм фото малыша, выкладывает крайне редко.

Виктория Петрик

Источник: instagram @viktoria_petryk

Так, поздравив сыночка с очередным днем рождения, Виктория опубликовала его фото в возрасте 3 дней, написав нежные слова сыну Давиду.

Виктория Петрик сын

Источник: instagram @viktoria_petryk

Я безумно сильно тебя люблю! Ты мое маленькое сокровище! Я стала самой счастливой мамой на земле! Когда впервые дотронулась до тебя, у меня текли слезы. Ты наш с папой смысл жизни. Мы твои родители! Виктория, Владимир и наш сынуличка Давидик


Не скупится молодая мама и на слова любви своему мужу, отцу Давида. Кто стал избранником певицы СМИ достоверно не известно, Виктория Петрик и ее близкие стараются хранить такие подробности в секрете. Известно лишь его имя – Владимир. Его лицо, кстати, так же в Инстаграме Петрик всегда скрыто.

Виктория Петрик

Источник: instagram @viktoria_petryk

viktoria_petryk Моя жизнь ?

Виктория Петрик

Источник: instagram @viktoria_petryk

Юная Виктория Петрик вышла замуж в декабре 2016 года и свадьба была тайной. О том, что статус 19-летней девушки изменился стало известно после ее довольно лаконичной публикации в Инстаграме, без каких либо подробностей. 27 марта 2017 года Виктория Петрик родила первенца, мальчика, которого назвали Давидом. Свою беременность будущая мама так же хранила в тайне и позже выразила благодарность своим близким и друзьям, за то, что поддержали ее в этом.

viktoria_petryk Немножко домашнего видео ???не смогла удержаться))) скучаю по своему животику ))))я была самой счастливой беременной ❤️?

Виктория Петрик

Источник: instagram @viktoria_petryk

viktoria_petryk Моя сестричка ?и по совместительству крёстная мама ?нашего маленького Счастья❤️❤️❤️❤️

Уже после рождения сына Виктория Петрик стала радостно публиковать «беременные» фото и видео, не забывая рассказывать, какое это было прекрасное время.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты