Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="118132"]
Новости

Юлия Высоцкая раскрыла секреты своей диеты для похудения

0
На своем канале в YouTube выложила видео, в котором поделилась темя экспресс-способами для быстрого похудения без спорта и диет, котор�

На своем канале в YouTube выложила видео, в котором поделилась темя экспресс-способами для быстрого похудения без спорта и диет, которыми регулярно пользуется и сама. Причем, глядя на прекрасную фигуру 43-летней артистки, можно сказать, что очень эффективно!

Instagram @vysotskaya_tours

Instagram @vysotskaya_tours

Телеведущая  записала для своих подписчиков в YouTube позитивное видео, которое начала с анекдота о золушке, а закончила своими фирменными секретами для похудения и отличного настроения!

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 8 звезд, которые совсем не поправились после родов

Высоцкая не является фанаткой различных диет и призналась, что есть способы гораздо эффективнее, чтобы быть постоянно в отличной форме.


У меня есть 3-экспресс способа, как быстро похудеть. Но я не буду говорить о способе, тот который Майя Михайловна Плисецкая называла: «наклеить лейкопластырь на рот и не есть ничего». Этот способ понятный и всем известный. И я не буду перечислять белковые диеты, кремлевские и всякие другие разные. Дело не в этом!

Продолжение монолога звезды о ее чудо-способах похудения предлагаем посмотреть в видео:

Источник: YouTube  Автор: Юлия Высоцкая

Напомним,что с 1998-го года звезда в браке с кинорежиссером Андреем Михалковым-Кончаловским и воспитывает двоих детей: Марию ( 17 лет) и Петра ( 13 лет).

В 2016-м году Юлия Высоцкая второй раз стала победителем в номинации «Ведущий утренней программы», благодаря своему проекту «Едим дома!».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Маленькая дочь Ким Кардашьян шокировала своим макияжем
«Голос.Діти-3»: как дочь Евгения Кошевого покорила Потапа


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал



Статьи по теме:


Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты