Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="77047"]
Новости

Ярмарка «Всі. Свої» открывает новый сезон

0
Неоновые пальто, уникальные свитера и жизнерадостные сумки: крупнейшая украинская модная ярмарка открывает зимний сезон. 14 и 15 н�

Неоновые пальто, уникальные свитера и жизнерадостные сумки: крупнейшая украинская модная ярмарка открывает зимний сезон.

14 и 15 ноября полюбившаяся киевским модникам ярмарка «Всі. Свої» вновь собирает украинских дизайнеров в галерее Д12. На седьмом маркете новые зимние коллекции покажут более двухсот украинских брендов одежды, обуви и аксессуаров. Многие из них представляют эксклюзивные вещи, которые существуют всего в нескольких экземплярах.


«На ноябрьской ярмарке «Всі. Свої» мы представляем бренды из 10 регионов Украины, — говорит организатор и автор идеи Анна Луковкина. — Обычно, формируя список участников, я думаю, что меня уже никто не сможет удивить. И каждый раз у нас обязательно есть новые участники, которые просто поражают качеством своей работы и очень трепетным отношением ко всему, что они делают. Купить у таких дизайнеров пальто или куртку, сумку или ботинки – означает не только тепло и красиво одеться на зиму, но и поддержать украинские таланты, которые делают все, чтобы вы могли гордиться своим гардеробом».

На «Всі. Свої» гостей будут ждать не только теплые обновки, но и теплый прием – согревающие напитки, уютные места для отдыха и, конечно же, удобные примерочные и большие зеркала для удачного и приятного шопинга в выходной день.

Модная ярмарка будет проходить 14 и 15 ноября по адресу ул. Десятинная, 12, с 11:00 и до 20:00. Вход свободный.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты