Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="116545"]
Фото

Яна Соломко порадовала новым фото годовалой доченьки

0
Украинская певица, экс-участница шоу «Холостяк» очаровательная Яна Соломко выложила в Инстаграм новый снимок своей годовалой доч�

Украинская певица, экс-участница шоу «Холостяк» очаровательная Яна Соломко выложила в Инстаграм новый снимок своей годовалой дочки.

Яна Соломко

Instagram

Яна Соломко, обладательница совершенно удивительных кудрявых белокурых волос, прячет личико своей маленькой Киры, но с удовольствием показывает ее прическу. Последний снимок был сделан еще летом на Киевском море, где Яна отдыхала с малышкой. Даже со спины видно, что девочка вся в маму, во всяком случае – отрастающими белокурыми кудряшками.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стало известно, как Яна Соломко назвала свою дочь

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Яна Соломко с дочкой

Instagram

yana.solo Солнце…. ❤️?? #хочулета


Поклонники девушки отреагировали на милое фото лайками, которых уже набралось более 6 тысяч и, разумеется, комментариями: «Такие кудряшки ?», «Супер! Блондиночка кудрявая, наверное и глазки голубые)», «Ааа, кучеряшка, як мама. Так мило»

Примерно неделю назад Яна не удержалась и выложила в Инстаграм короткое видео смешного танца своей малышки. Маленькая Кира с бутылочкой сока в руках старательно пританцовывает под музыку из телевизора, и даже кладет на пол бутылочку, чтобы похлопать себе в ладошки.

yana.solo Нас не остановить ? кайфуем мы от танцев ??? Всем хорошего вечера??

Яна Соломко оказалась очень скрытной барышней – довольно долго она не показывала свою малышку и не называла ее имени. Так же, кстати, поступает Анна Завальская, которая до сих пор скрывает, как назвала своего первенца. Имя дочки Соломко стало известно не от нее, проговорилась ее кума Анна Соболева, которая поздравила маленькую девочку с днем рождения в Instagram. Таким образом, теперь известно, что маленькую принцессу Яна и ее муж назвали красивым именем – Кира.

Яна Соломко с мужем

Instagram

yana.solo Хорошо что мы с мужем можем праздновать наши дни рождения в один день???
Я очень рада что моя идея всем очень понравилась?? Гавайская вечеринка удалась???????????????????

Так же секретно состоялась свадьба Яны Соломко – в 2014 году девушка вышла замуж за бизнесмена по имени Олег, о чем стало известно спустя некоторое время. Роспись и торжество произошло в республике Доминикана, о чем знали только самые близкие друзья пары. Даже родители Яны на свадьбе не присутствовали, а узнали от дочери пост-фактум. Правда, вернувшись домой Яна и Олег повторили свадьбу, расписавшись в киевском загсе.

Через год после свадьбы Яна родила мужу дочку Киру. Роды проходили в Маями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Яна Соломко отметила первый день рождения дочери
Слава Каминская показала 10-месячную дочку

 

Самые актуальные идеи и полезные советы по уходу за новорожденным, вы найдете ТУТ
Как готовить пюре, чтобы было вкусно
Первая посуда малыша

 

Вы ждете малыша и хотите, чтобы он родился здоровым, а потом рос крепким и счастливым? Мы поможем вам достичь этой цели!  Приглашаем всех будущих мам и пап на встречу #мамаклуб от журнала «Мой ребенок» . Приходите к нам, если хотите узнать, как наладить грудное вскармливание, а потом кормить грудью долго и с удовольствием!

грудничок на грудном вскармливании,решаем проблемы при грудном вскармливании,мамаклуб

скоро рожать, консультация психолога - moirebenok.ua

Наталья Мовчан — перинатальный психолог, создатель авторского проекта «Путешествие к рождению», консультант по грудному вскармливанию и координатор Ассоциации осознанного родительства

Мир кормящей мамы начинается с королевского трона! Секрет комфорта — в заботе о себе.

  • Как правильно расставить приоритеты, чтобы действительно чувствовать себя королевой в период кормления грудью?
  • Почему так важно высыпаться и отдыхать?
  • Как найти время  помыть голову, накраситься и пойти с мужем на свидание (ведь психологи нам это активно советуют)?


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты