Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="179760"]
Новости

Яна Соломко показала первое милое селфи с двухлетней дочкой

0
Украинская ведущая и певица Яна Соломко совсем недавно решилась впервые показать поклонникам личико своей двухлетней доченьки Ки

Украинская ведущая и певица Яна Соломко совсем недавно решилась впервые показать поклонникам личико своей двухлетней доченьки Киры.

Яна Соломко селфи с дочерью

Источник: instagram @yana.solo

До недавнего времени молодая мамочка предпочитала фотографировать малышку только со спины, ее личико крайне редко попадало в кадр. Яна говорила, что ее материнская интуиция подсказала, когда пришло время впервые показать лицо девочки.

Первую фотографию Кирочки Яна символично сделала в первый день весны, и этот кадр малышки получился очень нежным и по-весеннему трогательным. Похоже теперь, молодая мамочка будет часто радовать своих фоловеров фотографиями растущей Кирочки.

Яна Соломко селфи с дочерью

Источник: instagram @yana.solo

На страничке Яны в Instagram уже появились первые милые селфи мамы и дочки. На фото видно, насколько малышка Кирочка похожа на свою красавицу-маму, у нее такие же светлые вьющиеся волосы и пухлые губки. Уже сейчас видно, что девочка вырастет настоящей красавицей. Яна держит доченьку на руках, малышка нежно обнимает маму и немного капризно смотрит в кадр.


Яна Соломко селфи с дочерью

Источник: instagram @yana.solo

Яна так подписала это фото: «Любыми способами я пыталась привлечь Киру ради этого взгляда в кадр… Думаю вы поймёте меня
Мои родные говорят что это моя копия, что Кира даже двигается как я… А многие говорят, что Кира похожа на папу… и значит будет счастливая @rv12 thank you for this pic»

Недавно Яна опубликовала еще одно селфи, сделанное с помощью программы Snapchat. Яна надела на свое лицо и лицо малышки солнцезащитные очки с надписью «Cool». Явно дурачасть, Яна и Кира вытянули губы, посылая воздушный поцелуй в камеру. На этом фото они похожи друг на друга как две капли воды.

Яна Соломко селфи с дочерью

Источник: instagram @yana.solo

Напомним, Яна Соломко, певица, экс-участница группы Real O , и бывшая ведущая шоу «Зважені та щасливі», вышла замуж за бизнесмена по имени Олег в 2014 году. Свадьба была тайной, расписались влюбленные в республике Доминикана, а поздравляли их только несколько самых близких друзей. Вернувшись из необычного путешествия Яна и Олег расписались в киевском ЗАГСЕ. В 2015 году Яна Соломко впервые стала мамой. Постфактум девушка рассказала, что рожала в Майями, а вот имя малышки хранила в тайне еще какое то время. Только через год стало известно, что маленькую принцессу Яна и ее муж назвали красивым именем – Кира.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты