Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="122382"]
Новости

Яна Соломко показала неожиданное фото дочки

0
Бывшая участница шоу «Холостяк» Яна Соломко порадовала поклонников новым фото годовалой доченьки. Девочки такие девочки! В Ин�

Бывшая участница шоу «Холостяк» Яна Соломко порадовала поклонников новым фото годовалой доченьки. Девочки такие девочки!

Яна Соломко

instagram @yana.solo

В Инстаграм Яна Соломко выложила снимок маленькой модницы Киры, которая примеряет смешную широкополую шляпу, любуясь на себя в зеркало.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Яна Соломко порадовала новым фото годовалой доченьки

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Девочка стоит в теплой пестрой пижамке и носочках, и настолько увлечена примеркой, что не обращает внимание на маму, которая, тем временем, ее снимает на телефон. Личико Кирочки Яна пока не показывает, на этом фото, как и на всех предыдущих, малышка снята со спины, а в отражении видны лишь пухлые щечки и розовые губки.


❤️? #yanasolomko #douther #love #girls #life #family #time #wednesday

Фото опубликовано Яна Соломко (@yana.solo)

Подписывать снимок Яна Соломко не стала, лишь добавила сердечко и смайлик. Подписчики пришли в восторг от яркой фотографии маленькой модницы и удивились, насколько малышка выросла: «Модниця))) ще до помад і туші недобралася?», «Красота неземная!!!))»

Молодая мама не часто показывает фотографии малышки, в ее Инстаграме больше снимков самой певицы. Так в последний раз она порадовала своих подписчиков, которых, кстати, уже почти 130 тысяч, больше месяца назад. Тогда Яна выложила трогательное летнее фото, на котором она держит доску на руках и обе смотрят на водную гладь озера.

Солнце…. ❤️?? #хочулета #yanasolomko #yanasolomon #girls #life #baby #love #ukraine

Фото опубликовано Яна Соломко (@yana.solo)

yana.solo Солнце…. ❤️?? #хочулета

Напомним, Яна Соломко, певица, экс-участница группы Real, а с недавнего времени ведущая телевизионного шоу «Зважені та щасливі», вышла замуж за бизнесмена по имени Олег в 2014 году. Свадьба была тайной, расписались влюбленные в республике Доминикана, а поздравляли их только несколько самых близких друзей. Вернувшись из необычного путешествия пара повторила свадьбу, а также Яна и Олег расписались в киевском ЗАГСЕ.

В 2015 году Яна Соломко впервые стала мамой, о чем также стало известно далеко не сразу. Постфактум девушка рассказала, что рожала в Майями, а вот имя малышки хранила в тайне еще какое то время. Только через год проговорилась кума Яны Анна Соболева, которая поздравила маленькую девочку с первым днем рождения в Instagram. Таким образом, стало известно, что маленькую принцессу Яна и ее муж назвали красивым именем – Кира.

САМАЯ АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЗДОРОВЬЕ И ПРАВИЛЬНОМ ЛЕЧЕНИИ ВАШИХ ДЕТЕЙ на САЙТЕ moirebenok.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Ксения Бородина показала семейную идиллию
Александр Понамарев показал на кого похож его сын


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты