Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="195965"]
Новости

Яна Соломко показала, чему учит маленькую дочку

0
Певица Яна Соломко показала маленькой Кирочке сельские будни. Соломко с дочкой отправилась на историческую родину, в село Чуто

Певица Яна Соломко показала маленькой Кирочке сельские будни.

Источник: instagram @yana.solo

Соломко с дочкой отправилась на историческую родину, в село Чутово Полтавской области и побывала в гостях у своей бабушки. Яна имеет собственные взгляды на воспитание детей, о чем она регулярно рассказывает в Инстаграме – на этот раз она решила «приучить дочку к труду», продемонстрировав, как растет капуста на огороде.

Источник: instagram @yana.solo

yana.solo Нашла ребёнка в капусте☺️? Я очень хочу, чтобы ребёнок был привыкший к любому труду…❤️ Главное — прививать им это сейчас через игры и с удовольствием.

Множество комментариев под фото показало, что фоловеры в восторге от Киры, обожают Яну и согласны с ее подходами в воспитании дочки: «Вы такие классные))) Красивые!! Вы вообще очень хорошая мама ???», «Очень правильный подход для малышки. Вы, большая молодец. Думаю, когда, доченька вырастет будет вам очень благодарна, за воспитание и умение всего, что вы её учите», «Яночка, много времени проводишь с дочкой!!!! Умничка!!! Две солнечные девочки!☺»


Источник: instagram @yana.solo

Малышке Кире уже 3 годика и все это время ее мама находится рядом. В отличие от большинства современных звездных мамочек, Яна Соломко решила отложить на время свою певческую карьеру и полностью посвятить себя дочке. Об этом она даже писала в Инстаграме, ответив на вопросы поклонниц.

Источник: instagram @yana.solo

Девочки, вы спрашиваете пою я или уже нет…
Петь я никогда не перестану! Слишком долго я к этому шла… ? Но сейчас я сделала выбор отдать всю себя своему ребёнку! Я чувствую каждой своей клеточкой, что нужна ей каждый день!? Я не хочу пропустить ни одного момента в ее жизни…? Я не хочу чтобы няни переводили мне, что хочет сказать ребёнок …? Для меня это была бы катастрофа))) А дальше разберёмся ??☺️
p.s хотя домашние тапки мне идут????

Этим летом Яна с дочкой побывала в Карпатах, хотя для нее этот опыт необычен – чаще Соломко отдыхает в Майями, где, собственно, появилась на свет ее маленькая девочка три года назад.

Девочки, спасибо большое за совет!☺️ Благодаря вам узнала и решила показать доце озеро Синевир и Карпаты! Подскажите, пожалуйста, хорошее место, где там можно остановиться с семьёй?! ☺️?

Напомним, Яна Соломко, певица, экс-участница группы Real O , и бывшая ведущая шоу «Зважені та щасливі», вышла замуж за бизнесмена по имени Олег в 2014 году. Свадьба была тайной, расписались влюбленные в республике Доминикана, а поздравляли их только несколько самых близких друзей.

Вернувшись из необычного путешествия Яна и Олег расписались в киевском ЗАГСЕ. В июне 2015 года Яна Соломко родила первенца – маленькую девочку, которую довольно долго скрывала от посторонних глаз. Имя малышки Яна так же хранила в тайне довольно долго. Только через год стало известно, что маленькую принцессу Яна и ее муж назвали красивым именем – Кира.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты