Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="107137"]
Новости

Яна Соломко опубликовала фото с кокеткой-дочкой в роскошном наряде

0
Украинская певица, экс-участница группы Real O и финалистка шоу «Холостяк» Яна Соломко поделилась с поклонниками новым снимком своей

Украинская певица, экс-участница группы Real O и финалистка шоу «Холостяк» Яна Соломко поделилась с поклонниками новым снимком своей очаровательной дочки.

Яна Соломко

Фото: Instagram

Звездная мамочка Яна Соломко опубликовала в Instagram новое фото своей любимой дочурки Киры, которая изображена на снимке в роскошном летнем платьице со шлейфом. Фото было сделано в загородном доме Яны и ее супруга.

«Моя королева», — гордо написала звездная мама о своей маленькой дочке-моднице.

В комментариях к фотоснимку поклонники Яны умиляются тем, как быстро растет девочка, а также отмечают, что, вероятно, малышка тоже любит наряжаться, как и ее знаменитая мама:


«Какая принцесска! Какая большая уже девочка, умиляюсь», «Чудо! наряжаться любит», «Хорошка какая! Растите здоровенькими», — пишут поклонники певицы.

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Яна Соломко показала, как отдыхает в Дубае с дочерью

Яна Соломко

Фото: Instagram

Звездная мама по-прежнему не показывает личико своей дочки. Яна редко публикует в сети снимки дочурки, а также не афиширует свою личную жизнь и на всех фотографиях с малышкой позирует так, чтобы спрятать ребенка от камеры.

Яна Соломко

Фото: Instagram

Также Яна долгое время после родов не разглашала имени дочери, однако недавно наблюдательные поклонники певицы, все же, узнали, как зовут девочку. Имя дочурки Яны Соломко рассекретила ее кума Анна Соболева, которая поздравила маленькую девочку с днем рождения в Instagram. Таким образом удалось выяснить, что маленькую принцессу Яна и ее муж назвали красивым именем – Кира.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 
Как выглядит Ангелина Завальская после родов
Беременная Елена Кравец продемонстрировала платье собственной марки


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты