Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="210492"]
Новости

Я счастлива, что ты наш сын: Джамала поздравила сына с первым днем рождения

0
Сыну певицы Джамалы исполнился годик, и мама поздравила малыша через соцсети. Джамала написала нежные слова любви своему мален

Сыну певицы Джамалы исполнился годик, и мама поздравила малыша через соцсети.

Источник: Instagram@jamalajaaa

Джамала написала нежные слова любви своему маленькому мальчику и опубликовала в Инстаграме несколько его фотографий в разном возрасте. Это невероятно мило и трогательно, особенно учитывая, что личико Эмира Рахмана Джамал стала показывать совсем недавно.

Джамала

Источник: Instagram@jamalajaaa

jamalajaaa Ти з’явився на світ дуже вчасно і перевернув моє життя з ніг на голову!
Зараз важко уявити, що колись я жила без тебе.
Я неймовірно щаслива, що ти наш син.
З першим роком, Емір-Рахман!

Джамала

Источник: Instagram@jamalajaaa

Фоловеры благодарны Джамале за такую открытость, с удовольствием лайкают фото и поздравляют мальчика и его родителей с Днем рождения: «Здоровья Вашему малышу! И, главное, счастливой судьбы!!!», «Поздравляю вас! Крепкого здоровья! Пусть будет ангелом храним!?», «Хай ваше золотко росте здоровим та мужнім!??????», «Какой хорошенький малыш??? Счастья ему и родителям»


Джамала

Источник: Instagram@jamalajaaa

В комментариях подписчики так же попытались определить, на кого похож сын Джамалы – некоторые находят большое сходство с мамой, но большинство уверено – Эмир Рахман копия папы. В любом случае, то, в чем нет сомнения – малыш просто милаха.

Джамала

Источник: Instagram@jamalajaaa

Напомним, победительница конкурса «Евровидение 2016» 34-летняя Джамала, в миру Сусанна Джамаладинова, вышла замуж за своего избранника Сеит-Бекира Сулейманова 26 апреля 2017-го.

Джамала

Источник: Instagram@jamalajaaa

Джамала

Источник: Instagram@jamalajaaa

29 ноября того же года Джамала официально сообщила о том, что беременна первенцем через соцсети. 27 марта 2018-го утром Джамала родила мальчика, которого назвала Эмир-Рахман Сеит-Бекир огълы Сулейманов.

Поздравляем малыша и его родителей с Днем рождения!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты