Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="259879"]
Новости

Я из тех, кто верит в чудо: Анастасия Приходько показала детей под елочкой

0
Певица и мама двух детей Анастасия Приходько поделилась красивыми фото возле украшенной елочки. Декабрь – месяц семейных фото

Певица и мама двух детей Анастасия Приходько поделилась красивыми фото возле украшенной елочки.

Источник: instagram @prykhodko_official

Декабрь – месяц семейных фотосессий и новогодних украшений, особенно в тех домах, где есть дети. Анастасия Приходько вместе с детьми тоже уже установила новогоднее дерево, украсила дом и даже поделилась семейными фото в соцсетях.

Источник: instagram @prykhodko_official

Мы в этом году как никогда рано украсили дом, нарядили елку и развесели гирлянды! Все потому, что очень хочется уже чтоб поскорее наступил Новый 2021 год… ???
Понятное дело, что это не панацея от всех бед, но все же, когда приходит что-то новое — априори старое уходит на второй план!
Я из тех кто верит в чудо! ?

Источник: instagram @prykhodko_official

Для такой красиво фотосессии Настя и ее 10-летняя дочка Нана надели нежные и воздушные платья белого цвета. А 5-летний Гордей позировал в белой водолазке и джинсах. Похоже, всем было весело.


Источник: instagram @prykhodko_official

Фото сына Приходько долго не показывала публике, а впервые она решилась познакомить своих подписчиков с Гордеем только когда ему исполнилось 5 лет – в августе 2020. С тех пор она не раз делилась кадрами с обоими детьми.

Источник: instagram @prykhodko_official

Напомним, Анастасия Приходько родила Нану в 2010 от бизнесмена Нурика Кухилавы, с которым рассталась в 2013-м. В том же году певица вышла замуж за мужчину по имени Александр, который, по словам певицы был ее первой школьной любовью. В августе 2015-го на свет появился Гордей, их первый общий ребенок.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты