Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="60125"]
Новости

Выиграйте билеты на лучшую Новогоднюю елку столицы!

0
Сказочные приключения в Виртуляндии в 3D-формате состоятся 26-30 декабря 2014 г. 2-6 января 2015 г. на сцене МЦКИ Октябрьский Дворец. На�
Сказочные приключения в Виртуляндии

Сказочные приключения в Виртуляндии

Сказочные приключения в Виртуляндии в 3D-формате состоятся 26-30 декабря 2014 г. 2-6 января 2015 г. на сцене МЦКИ Октябрьский Дворец. Начало спектаклей: 11:00 и 14:00.

 Розыгрыш билетов

Каждый подписчик группы журнала «Мой ребенок» Вконтакте может выиграть одну из пяти пар билетов на Новогоднее представление.

Для этого необходимо:

Победители 
1. Пять пар билетов на Новогоднее представление будут разыграны с помощью сервиса randome.org
2. Имена победителей будут объявлены 23 декабря 2014 года на странице журнала «Мой ребенок» Вконтакте.


Сказочные приключения в Виртуляндии

Сказочные приключения в Виртуляндии

Анонс Новогоднего представления

Сюжет Новогоднего представления очень похож на окружающую нас реальность. Это история ребенка, который не любит гулять с собакой и играть на флейте и увлекается только компьютерными играми. Именно этот простой мальчик Андрей попадет в водоворот чрезвычайных событий в виртуальном мире. Он спешит на помощь Деду Морозу, чтобы спасти королевство Времени, которое захватила повелительница монстров Монстрелла… Мальчику приходиться бороться со злом не в реальном, а в виртуальном мире, куда он попадает через экран компьютера. На его пути и пути его друзей становятся — опасная река Забвения, гигантские Драконы и злые Монстры. А помогать ему будут его пес Буран, с которым он не хотел идти гулять, принцесса Минутка, добрый Колдун и виртуальные персонажи из мультфильмов. Например, герои Никита и Рысик из первого украинского полнометражного мультфильма-блокбастера в 3D-формате «Никита Кожемяка», «поселившиеся» с помощью ультрасовременной технологии проекции в фантастических декорациях новогоднего представления. Совместными усилиями герои преодолевают все препятствия: добро побеждает зло, Время возвращается и приходит счастливый  Новый 2015 год!

Это будет действительно лучшее феерическое Новогоднее шоу, в котором наши актеры, акробаты и артисты балета покажут свое мастерство, а современные мультимедийные технологии и невероятные спецэффекты помогут каждому маленькому и взрослому зрителю заглянуть по ту сторону сказки.

Сказочные приключения в Виртуляндии

Сказочные приключения в Виртуляндии

За 1 час до начала театрализованного музыкального 3D-спектакля в холле Дворца каждого ребенка будут ждать лучшие аниматоры, веселые конкурсы, игры, розыгрыши, новогодние аттракционы с участием героев любимых мультфильмов и хороводы вокруг Новогодней Елки с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Заказ билетов по телефону: (044) 287 87 87  

или на сайте: http://parter.ua/ua/event/353/1595/7073.html

Билеты: 50 — 200 грн.   

 


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты