Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="177526"]
Новости

Вторая беременность Светланы Лободы: стало известно, где и когда будет рожать певица

0
Стало известно, где и когда украинская певица Светлана Лобода родит своего второго ребенка. Звездная мама, которая несколькими �

Стало известно, где и когда украинская певица Светлана Лобода родит своего второго ребенка.

Светлана Лобода беременна фото

Источник: Instagram@lobodaofficial

Звездная мама, которая несколькими днями ранее удивила поклонников радостным известием о том, что ждет появления на свет своего второго ребенка, планирует рожать в США, где уже арендовала роскошную виллу с бассейном и огромной террасой.

В частности, стало известно, что роды артистки пройдут в Лос-Анджелесе, в одной из премиальных клиник, где ранее на свет появились дети мировых звезд, включая Мадонну и Викторию Бекхэм.

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!


Светлана Лобода беременна фото

Источник: Instagram@lobodaofficial

Недавно певица шокировала поклонников новостью о том, что уходит в декретный отпуск и берет перерыв в концертной деятельности до июня.

«Этот год был наполнен яркими событиями и в моей жизни он стал знаковым. Я ухожу в небольшой отпуск… Чтобы записать для вас новый альбом и подготовить абсолютно новое шоу, которое мы покажем уже в октябре. А также я ухожу, чтобы подготовиться к самому важному событию в жизни каждой женщины…рождению малыша. Для меня это большое чудо… и я благодарна небу за этот подарок, а вам, за вашу любовь и ваше признание! Уже в июне, снова в строю, снова на концертах», — сообщила Светлана.

Светлана Лобода беременна фото

Источник: Instagram@lobodaofficial

Кроме того, в одном из интервью отец артистки рассказал интересные подробности о второй беременности своей звездной дочери, признавшись, что сейчас она находится на седьмом месяце беременности и готовится к родам в мае. Сергей Васильевич подчеркнул, что не знаком с отцом будущего малыша, но намекнул, что Светлана ждет мальчика.

«Света старалась, чтобы про беременность узнали, как можно позже. Но сейчас срок уже большой. Мы счастливы, да и дочь давно хотела еще одного ребенка. Внучка Евангелина – ей скоро будет 7 лет – у нас уже есть, теперь хотим внука! Отца будущего малыша она нам пока не представила, но любой выбор дочери я одобряю!», — сообщил Сергей Васильевич.

Светлана Лобода беременна фото

Источник: Instagram@lobodaofficial

Напомним, по-прежнему неизвестно, кто является отцом будущего малыша Лободы, однако в прессе ходят многочисленные слухи о том, что певица родит ребенка солисту немецкой рок-группы Rammstein, 55-летнему Тиллю Линдеманну.

Впрочем, сама певица эти слухи не комментирует, игнорируя все вопросы журналистов на тему отца малыша.

Стоит отметить, что с отцом дочери Евангелины, танцором и хореографом Андреем Царем певица не поддерживает дружеских отношений и общается исключительно по вопросам воспитания дочери.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты