Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="33284"]
Новости

Всеукраинская конференция «У нас будет ребенок». Приглашаем вас!

0
Журнал «Лиза. Мой ребенок» - партнер всеукраинской конференции «У нас будет ребенок»! Как пройдет рождение малыша, во многом зави�
Всеукраинская конференция «У нас будет ребенок»

Всеукраинская конференция «У нас будет ребенок»

Журнал «Лиза. Мой ребенок» — партнер всеукраинской конференции «У нас будет ребенок»!

Как пройдет рождение малыша, во многом зависит от готовности самой мамы правильно участвовать в чудесном процессе появления маленького человечка на свет. И подготовка к этому важному событию занимает не последнее место в списке забот для ответственных родителей.

Именно поэтому журнал «Лиза. Мой ребенок», который в каждом номере публикует полезные материалы для будущих мам,  поддерживает всеукраинскую конференцию «У нас будет ребенок».

«У нас будет ребенок» — это полный однодневный курс интерактивных лекций и мастер-классов от лучших профильных специалистов: практикующих акушер-гинекологов, психологов и неонатологов.


Мероприятие полезно тем, кто, не имея возможности посещать долгосрочные подготовительные курсы для беременных, хочет в полном объеме получить информацию о том, как легко родить здорового малыша.

Конференция состоится 23 ноября 2013 в г. Киеве, в Международном выставочном центре на м. Левобережная, Броварской проспект, 15.

Подробно о спикерах и программе конференции читайте на сайте. Последние новости, публикуются на официальных страницах мероприятия: Facebook и Вконтакте

Зарегистрироваться для участия в конференции можно по ссылке либо по телефону: +38093 218 73 11 — Юлия Жирова.

Внимание! Только для Вас действует скидка 5% при регистрации до 14 ноября. Промо код для получения скидки – babyconference.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты