Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="5183"]
Новости

Всемирная неделя грудного вскармливания

0
Психологи отмечают, что малыши, находящиеся на грудном вскармливании растут и развиваются гораздо быстрее карапузов, которых корм

Психологи отмечают, что малыши, находящиеся на грудном вскармливании растут и развиваются гораздо быстрее карапузов, которых кормят молочными смесями. Ведь только в мамином молочке содержиться кладезь необходимых витаминов и микроэлементов, которые обеспечивают организм крохи питательными свойствами, укрепляют иммунитет и благотворно влияют на нервную систему малыша.  

В рамках Всемирной недели грудного вскармливания, которую отмечает более чем 170 стран мира, в Киеве 5 августа 2012 года пройдет акция-праздник в поддержку грудного вскармливания. Это событие организовывает Центр родительства «Молочные реки».

Мы приглашаем всех родителей — будущих и настоящих с детками на праздник в парк им. Т.Г.Шевченко, который будет проходить с 10:00 до 20:00 по адресу ул. Терещенковская, 24 (ст. метро Льва Толстого).

В рамках праздника будут проводиться бесплатные семинары, лекции и мастер-классы по грудному вскармливанию, а также масса веселых развлечений и конкурсов для детей и их родителей.


В завершении праздничного дня на сцене парка планируется концерт кормящих мам и флешмоб в поддержку грудного вскармливания.

Более подробную информацию вы можете получить на сайте: грудного вскармливания.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты