Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="54378"]
Новости

Все лучшее – детям! Выставка «HAPPY BABY» приглашает!

0
С 16 по 18 октября 2014 года на Морвокзале пройдет специализированная выставка «Happy Baby». Выставочная площадка HAPPY BABY предложит посе
Афиша выставки «HAPPY BABY»

Афиша выставки «HAPPY BABY»

С 16 по 18 октября 2014 года на Морвокзале пройдет специализированная выставка «Happy Baby».

Выставочная площадка HAPPY BABY предложит посетителям множество различных активностей. Начнем с  экспозиции товаров и услуг для детей – одежда, обувь, детское питание, игрушки, развлекательные центры, медицинские и страховые услуги, музеи и театры, литература, средства безопасности.

Поскольку на выставке будет много юных посетителей, в выставочном пространстве предусмотрена «Территория детских игр и творчества» — площадка, на которой будут проходить интерактивные мероприятия для детей разного возраста – мастер-классы, кулинарные воркшопы, практические занятия с преподавателями, театрализованные представления с участием театров, ростовых кукол, музея интересной науки, песочная терапия, конкурсы и викторины.

Впервые в Украине в эти дни пройдут несколько уникальных мероприятий:


  • Первый  городской конкурс нянь на звание «Лучшая няня Одессы». Именно здесь можно будет узнать какой должна быть настоящая няня, что определяет ее профессионализм, по каким критериям ее выбирать.
  • Специальная конференция для детей TEDxKids Odessa – пространство для выявления талантов наших детей. Возраст участников от 9 до 12 лет. Здесь можно заявить о себе, и рассказать о своих идеях, изобретениях, находках в самых разных сферах.

Особое внимание на выставке уделено познавательным мероприятиям для родителей. Как раскрыть личность ребенка и развивать его таланты в правильном направлении? Как останавливать и предотвращать конфликты с детьми: Правила поведения в конфликте, в случае, когда неприемлемое поведение происходит на улице, в общественных местах, Как научиться самому и научить своих детей не просто оценивать себя, а ЦЕНИТЬ себя за свою уникальность? Как мотивировать детей? Как оказать первую домедицинскую помощь детям? Как быть эффективным родителем?

Специальные семинары для семей, ожидающих ребенка – «Жизнь До рождения и После» — психологический аспект до рождения ребенка и после, первые месяцы жизни ребенка, «Социальная защита государства семей с детьми и ожидающих ребенка», «Принципы питания детей первого года жизни», гимнастика для беременных, сказкотерапия и многое другое.

Особое внимание будет уделено теме аллергии. Мастер-класс «Сделай аллергию помощницей!: Все об аллергии у детей» поможет найти решение этой проблемы.

Для специалистов рынка детских товаров также подготовлена специальная программа: семинар «Возможности привлечения клиентов через Интернет для компаний детской тематики» и круглый стол по несоответствию нашей продукции европейским стандартам.

«HAPPY BABY» дает возможность за 3 дня совершить необходимые покупки, порадовать своих детей интересными представлениями, пообщаться со специалистами и получить важные знания в вопросах развития и воспитания детей.

Приходите! Выставка «HAPPY BABY» пространство добра и хорошего настроения.

16-18 октября 2014 года. Морвокзал.

Организатор:

Выставочная компания «Экспо-Юг-Сервис»

тел./факс: +38 (048) 777-60-68, E-mail: [email protected], http://expodessa.com/happybaby/events/


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал



Статьи по теме:


Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты