Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="52789"]
Новости

Впервые в Украине! Мультсериал: Тайны Грэвити Фоллс

0
22 сентября на телеканале ПЛЮСПЛЮС состоится премьера нового мультсериала студии Disney Тайны Грэвити Фоллс. В центре истории при�
Тайны Грэвити Фоллс

Тайны Грэвити Фоллс

22 сентября на телеканале ПЛЮСПЛЮС состоится премьера нового мультсериала студии Disney Тайны Грэвити Фоллс.

В центре истории приключения остроумного и находчивого Диппера и его неунывающей сестры-близняшки Мэйбл. Летние каникулы им предстоит провести в тихом городке Грэвити Фоллс в штате Орегон, помогая скупому прадядюшке Стэну присматривать за его музеем Mystery Snack. Такая перспектива перестает казаться близнецам весьма унылой, когда они находят старинную Книгу Тайн и обнаруживают, что городок полон странностей и загадок. В сюжетах сериала зашифрованы скрытые послания. Например, в третьем эпизоде с крыши Mystery Snack отваливается буква S. Момент, которому мало кто придает значение, на самом деле таит в себе ключ к разгадке Гррэвити Фоллc, которую предстоит разведать близнецам и телезрителям.

Автором и продюсером мультсериала выступил Алекс Хирш, известный по сериалам Финес и Ферб и Удивительные Злоключения Флэпджека. Работая над сценарием, Алекс вдохновлялся своими детскими приключениями с сестрой-близняшкой.

В американском прокате сериал занял первые позиции, завоевав любовь детей от 2 до 11 лет и подростков до 14.


Помимо гномов и других сказочных существ в Грэвити Фолс можно встретить комика Ларри Кинга и реппера Кулио в роли самого себя. Телезрители Украины увидят сериал в украинской озвучке. Мультсериал выйдет в вечернее время, после 21:30, чтобы зритель смог сполна оценить все недетские страшилки Грэвити Фоллс.

Встречайте “Тайны Грэвити Фоллс” в украинском озвучивании 22 сентября на телеканале ПЛЮСПЛЮС.

Не бойтесь узнать больше, чем положено!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты