Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="195219"]
Новости

Впервые: Андре Тан показал фото с дочкой

0
Андре Тан показал, кого будет одевать с иголочки ближайшие лет 20. Андре Тан один из счастливых родителей, у которых в доме посели�

Андре Тан показал, кого будет одевать с иголочки ближайшие лет 20.

Андре Тан с женой

Андре Тан с женой

Андре Тан один из счастливых родителей, у которых в доме поселился пока еще совсем крошечный комочек счастья. Он бережно, как настоящий ответственный папа оберегал свое чадо от лишних взглядов, но теперь, кажется не удержался и решил поделиться счастьем отцовства с другими.

андре тан, звездные папы, андре тан с дочкой, андре тан показал дочку

Источник: instagram@andre_tan_official

Побудил Андре Тана выложить фото с ребенком в своем Instagram украинский день папы. Он также предложил другим папам поддержать флешмоб и выставить фотографии со своими детьми:

Сегодня в Украине все празднуют #деньотца !!! А вы празднуете этот праздник ???? Делайте свои фото с детьми и ставьте #atan_папа ?#andretankids#andretan#андретан


андре тан, звездные папы, андре тан с дочкой, андре тан показал дочку

Источник: [email protected]_kids_khmelnitskyi

Раньше столь трогательных и открытых постов за Андре Таном не замечали его поклонники, но увиденное их очень обрадовало:

lika_zima_ua_Супер фото! Будущая модель??

i_elena_chayka Папусик…. Радостей вам ВЫШЕ КРЫШИ!!!

veranadziak Повезло девочке с нарядами однозначно))

К слову, на своей первой публичной фотографии дочка Андре Тана пока что одета как ребенок — беленькие ползунки, беленькие платьице и шапочка. Но что-то нам кажется, что не за горами ее первые дефиле и модные обновления в гардеробе. Тем более, что Андре Тан уже выпустил свою коллекцию детской одежды.

андре тан, звездные папы, андре тан с дочкой, андре тан показал дочку

Источник: instagram@womanmagazineua



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты