Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="240181"]
Новости

Вот и все: Регина Тодоренко рассказала о грудном вскармливании

0
Популярная ведущая Регина Тодоренко завершила кормление сына грудью и объявила об этом через соцсети. Миша – первый ребенок Т�

Популярная ведущая Регина Тодоренко завершила кормление сына грудью и объявила об этом через соцсети.

Источник: instagram @reginatodorenko

Миша – первый ребенок Тодоренко и она стала прекрасной и заботливой мамой. При этом, декретный отпуск ведущая не использовала, но, как пишет она в последнем посте, с сыном старалась не расставаться. Так Регина написала, что кормила Майкла не просто грудью даже в процессе съемок.

Источник: instagram @reginatodorenko

1 год и 3 прекрасных месяца лактации ?Кто бы мог подумать, что в таком сумасшедшем графике это возможно. И неееет, это были не замороженные тонны молока в холодильнике, которыми кормили бабушки , няни , тети нашего сына(хотя ничего против кормления из бутылочки не имею). Я просто так сильно прониклась материнством , что не хотела оставлять Майкла дома и всюду брала его с собой. По ряду причин возможности уйти в декрет не было, да и не хотелось бросать работу. Пока Майкл спал в своей детской гримерной или во дворике возле съемочной площадки, я работала, а потом мчалась на кормление.

Сейчас, кода малышу уже 1 год и 3 месяца его мама решила завершить кормление грудью, но при этом ее, по всей видимости, переполняют эмоции – ведь в результате такого важного, но закономерного шага, меняется многое в жизни ее и сына. Ведь грудное кормление это не только проеду и удобство, а значительно больше. Об этом знает каждая мама, которой посчастливилось кормить малыша грудью.


Источник: instagram @reginatodorenko

Дай Бог, чтоб каждая девушка испытала самые приятные эмоции от этого волшебного процесса. Ведь именно в такие моменты происходит обмен самой невероятной энергией! У меня не было строгих графиков кормления, я действовала по зову нашего малыша. Бывали периоды, когда ночная трапеза повторялась каждые 2 часа ?И когда вокруг слетались коршуны со своими «добрыми советами» о том, как правильно кормить ребёнка или «пора бы уже сворачивать лактацию», меня это дико бесило и отвлекало от внутреннего диалога с сыном. Сейчас я понимаю всю важность кормления. Это не только про здоровье, необходимые микроэлементы, иммунитет и тд…, это про гармонию, про душевный настрой, про духовную связь, про любовь.

При этом Регина не забыла о тех мамах, у которых грудное кормление не сложилось по разным причинам.

Источник: instagram @vladtopalovofficial

Не в коем случае не хочу обидеть тех, кто на ИВ. Всякое в жизни бывает, и каждая из нас — индивидуальна и уникальна, но я очень уважаю ✊ тех девушек, которые изо всех сил борются за грудное вскармливание ?. ?

Источник: instagram @reginatodorenko

Напомним, бывшая украинская ведущая Регина Тодоренко вышла замуж за экс-солиста дуэта «Smash!!» Влада Топалова в октябре 2018-го — в этот день Тодоренко и Топалов тайно расписались в одном из московских загсов. 5 декабря 20218-го Регина родила сына, которого назвали Михаилом, хотя родители предпочитают звать его Майклом. Когда малышу исполнилось 6 месяцев, в июне 2019-го, Регина Тодоренко и Влад Топалов устроили пышную публичную свадьбу в Италии.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты