Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="216230"]
Новости

Вот это сюрприз! Дмитрий Комаров женился

0
Самый популярный путешественник страны Дмитрий Комаров больше не холостяк! Эту замечательную новость он сообщил сам. В Инстаг�

Самый популярный путешественник страны Дмитрий Комаров больше не холостяк! Эту замечательную новость он сообщил сам.

Источник: instagram @aakucherenko

В Инстаграме 36-летний Дмитрий Комаров опубликовал свадебное фото, на котором держит на руках свою, теперь уже жену. Избранницей путешественника стала его очаровательная партнерша по шоу «Танцы со звездами», «Мисс Украина 2016» Александра Кучеренко.

Дмитрий Комаров женился

Источник: instagram @komarovmir

Друзья, я всегда оберегал свою личную жизнь и держал в секрете. Но обещал вам, что всё расскажу, когда придет время. И вот оно пришло)) Мы с Сашей Кучеренко @aakucherenko стали мужем и женой.

По всей видимости, событие ребята умудрились скрыть не только от зрителей, но и от коллег – в комментариях множество поздравлений и удивления:


vova_ostapchuk Ааааааа!!! Как круттоооо??❤️❤️ ПОЗДРАВЛЯЮ ?
mama.dorofeeva Димочка , ты молодец ! Вот кто реально выиграл «танцы со звёздами» !!!
ponomaryovoleksandr Поздравляю ?

Поделилась радостной новостью и очаровательная жена Комарова

Дмитрий Комаров женился

Источник: instagram @aakucherenko

Я самая счастливая на свете!!! Благодаря тебе, мой любимый муж @komarovmir ❤️ Пришло время поделиться нашим счастьем со всеми.

Поздравляем молодую семью и желаем счастья!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты